Поппер

воблери, силікон, залізо, попери, спінер-бейти, паралон і т.д. і т.п.
Аватар користувача
Shamik
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 62
З нами з: 06 жовтня 2009, 00:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Shamik »

юрий-редбуллович писав: Коллега - советую тебе магазин "Сапсан" - там есть парень зовут Антон, он тебе поможет выбрать, будеш там передавай от меня привет.
8)
Хороший магазинчик! Я там постійно тарюсь! Там дівчина білокура! Здається Олена чи Ольга (погана память на дівчат). А привіт Антону передам!
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

Shamik писав:
юрий-редбуллович писав: Коллега - советую тебе магазин "Сапсан" - там есть парень зовут Антон, он тебе поможет выбрать, будеш там передавай от меня привет.
8)
Хороший магазинчик! Я там постійно тарюсь! Там дівчина білокура! Здається Олена чи Ольга (погана память на дівчат). А привіт Антону передам!
Спасибо. Я тоже там был совсем недавно и именно сейчас там есть хороший выбор попперов!!! разных производителей. Рекомендую уделить внимание на Ривер2Си - есть хороший ассортимент и хорошие цвета! Так что давай...

Желаю ни хвоста ни чешуи!!!
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення KYM »

Кто что может сказать в поддержку попперов остальных фирм изготовителей кроме Рапалы, Мегабасса... ?
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

KYM писав:Кто что может сказать в поддержку попперов остальных фирм изготовителей кроме Рапалы, Мегабасса... ?
Попперы фирмы Ривер2Си - рабочие, но правда я ловлю в основном на 65 бабл попы - цветовая гамма достаточно хорошая и в практике часто на них ловится. Звуковой эфект этих воблеров ни с чем не сравним, за счет интересной конструкции передней чести воблера. Он окуня просто выводит из состояния равновесия!!!
8O 8O 8O
Но есть один минус в них - при покупке данных воблеров нужно сразу менять тройнички, так как они очень быстро ржавеют.
А так еще использую воблеры фирмы Рапала. Хочу освоить так же ловлю на проперы.
Меня очень интересуют попперы фирмы Zip-Baits, правда не знаю есть ли они в природе или нет?! :? Если у кого-то есть инфа по этим воблерам, а именно попперы или пропперы - буду рад кто сможет рассказать и дать ссылочку.
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
Остап
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 103
З нами з: 10 липня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Остап »

юрий-редбуллович писав:
KYM писав:Кто что может сказать в поддержку попперов остальных фирм изготовителей кроме Рапалы, Мегабасса... ?
Попперы фирмы Ривер2Си - рабочие
Но есть один минус в них - при покупке данных воблеров нужно сразу менять тройнички, так как они очень быстро ржавеют.
Рівер2Сі уже "бабл попи" не випускає, те що ще є - старі запаси.
Але тепер цей самий бабл поп іде під брендами Лакі Джон, Айко. (Я порівнював їх між собою, однозначно можу сказати, що вони не просто однакові, а виготовлені на одному заводі). До речі на моєму воблері від Лакі Джон на трійниках немає натяку на іржу, а самі трійники дуже гострі.
Подивитись на бабл поп можна тут: http://voblery.com.ua/catalog/buble-popper.html
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення KYM »

Дякую, колеги!
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
Igor09
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 67
З нами з: 27 лютого 2010, 01:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Igor09 »

Підскажіть будьласка де зараз можна знайти цей славнозвісний "бабл поп 65". І приблизно скільки може коштувати.
XXL
Ледар
Ледар
Повідомлень: 32
З нами з: 09 січня 2010, 01:00
Телефон: 000000
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення XXL »

Igor09 писав:Підскажіть будьласка де зараз можна знайти цей славнозвісний "бабл поп 65". І приблизно скільки може коштувати.
~ 50 грн.
Аватар користувача
ИхтиофилРыбопедович
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 85
З нами з: 15 березня 2008, 01:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення ИхтиофилРыбопедович »

Вопрос: У меня проблема с поппером Р2С 35 - такой себе ультралайтовый микропопперок. При рывке он не только не булькает, а и зарывается под воду. Отгрузка вроде нормальная... Что может быть, посоветуйте. Уж очень он хорошенький.
Поймал рыбу - отпусти. Поймал брака - опусти!
Аватар користувача
Россо-Неро
Козак
Козак
Повідомлень: 472
З нами з: 23 квітня 2008, 00:00
Звідки: город-герой
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Россо-Неро »

ИхтиофилРыбопедович писав:Вопрос: У меня проблема с поппером Р2С 35 - такой себе ультралайтовый микропопперок. При рывке он не только не булькает, а и зарывается под воду. Отгрузка вроде нормальная... Что может быть, посоветуйте. Уж очень он хорошенький.
может карабинчик слишком тяжелый?
я попперы вяжу сразу шнуром. без застежек и поводков.
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення KYM »

ИхтиофилРыбопедович писав:Вопрос: У меня проблема с поппером Р2С 35 - такой себе ультралайтовый микропопперок. При рывке он не только не булькает, а и зарывается под воду. Отгрузка вроде нормальная... Что может быть, посоветуйте. Уж очень он хорошенький.
Жень, а ты не вяжешь кусок арматуры в качестве поводка? :D (шутка)
Отпишись какой поводок ставишь.

3,5 сантиметровый попперок, как ты уже сказал ул-товый думаю можно попробовать привязать к основному шнуру разве что тонким флюром, возможно тогда он не будет тонуть у тебя.
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
tohin
Козак
Козак
Повідомлень: 484
З нами з: 19 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення tohin »

KYM писав:
ИхтиофилРыбопедович писав:Вопрос: У меня проблема с поппером Р2С 35 - такой себе ультралайтовый микропопперок. При рывке он не только не булькает, а и зарывается под воду. Отгрузка вроде нормальная... Что может быть, посоветуйте. Уж очень он хорошенький.
Жень, а ты не вяжешь кусок арматуры в качестве поводка? :D (шутка)
Отпишись какой поводок ставишь.

3,5 сантиметровый попперок, как ты уже сказал ул-товый думаю можно попробовать привязать к основному шнуру разве что тонким флюром, возможно тогда он не будет тонуть у тебя.
В мене є такий, були схожі трабли, але все залежало від самого смика.Особисто я використовував флюр. Прикольний попперок, ловив ним окунят літом в хотині на одному болоті де від сили глибина 15 см була.
...вона чистила рибу,а він її жарив!
Аватар користувача
ИхтиофилРыбопедович
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 85
З нами з: 15 березня 2008, 01:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення ИхтиофилРыбопедович »

KYM писав:
ИхтиофилРыбопедович писав:Вопрос: У меня проблема с поппером Р2С 35 - такой себе ультралайтовый микропопперок. При рывке он не только не булькает, а и зарывается под воду. Отгрузка вроде нормальная... Что может быть, посоветуйте. Уж очень он хорошенький.
Жень, а ты не вяжешь кусок арматуры в качестве поводка? :D (шутка)
Отпишись какой поводок ставишь.

3,5 сантиметровый попперок, как ты уже сказал ул-товый думаю можно попробовать привязать к основному шнуру разве что тонким флюром, возможно тогда он не будет тонуть у тебя.
Ну как же, конечно там трос с палец толщиной!
На самом деле только флюр ставлю... может действительно толстоватый - 0,37. Хотя повторюсь - отгрузка нормальная - при забросе хвост внизу, морда наверху.
Тохин скорее всего ты прав на счет смыка, надо приноровиться.
Поймал рыбу - отпусти. Поймал брака - опусти!
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

......ну-ну-ну...... :? :? :?
Пришла весна, начинаем вспоминать про попперы.....ну-ну....
Женя расскажи людям плиз как надо......
Тоха - ну наконец-то ты начал принимать активное участие в обсуждениях тем, а то я начал уже было подумывать, что с рыбалкой ты всё.... :?
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
Igor09
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 67
З нами з: 27 лютого 2010, 01:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Igor09 »

Можливо куплю "бабл поп 65", але незнаю чи варто давати 50грн. Суть в тому чи политить він у мене і чи я зможу добитись відповідної гри при такій "барахловій" снасті,(а він то важить 7г). Спінінг-Адамс, скловолокно 2.10м, 10-40г; лєска-0,25 і катушка маленька дешева. Плюс те що я ніколи не мав і не ловив на попер. Прочитав в цій темі, що на ньго непогано рибу ловили дай захтів і собі спробувати.Порадьте
Відповісти

Повернутись до “Спінінгові приманки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей