обговорення Кубоку Рівненської області спінінг берег Кустин

Аватар користувача
MAXIMUS
Бро
Бро
Повідомлень: 1710
З нами з: 14 березня 2009, 01:00
Звідки: http://rivnefish.com/rcc/
Контактна інформація:

Re: Місця проведення змагань

Непрочитане повідомлення MAXIMUS »

Хлопці,поки Ви обговорюєте - інші організовують! Кустин - гавняний водойом - піпісічні окуня вже нікого не пруть - Горинь і Басів Кут рулить- можна вихватити трофейну рибку - якщо на неї цілитись!!!
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Samuraj »

KESHA писав: І команду "Сакура" запрошую і радий буду бачити ,хлопці зберіться ,приїдьте і порвіть .
Саша, спасибо за приглашение, я ценю людей с чувством юмора...Будет речка, как предварительно договаривались на президии, обязательно приедем.
Я понимаю, что намного легче давать результат на водоеме , который давно уже стал для вас родным полигоном, для отрабатывания приманок по микроокуню и на котором Щевич И.П занимается разведением рыбы и знает этот став как свои пять пальцев. И намного труднее поймать одного, пусть даже пиписечного, окуня на реке. Боитесь проиграть? А как же спортивные принципы? А как же решения президии? Что ждет спортсмена в Кустыне? Опять леска, флюр, мормышка 0.3-0.9гр, в худшем случае 3/4 обрезанные и обработанные атрактантом, в лучшем - кусочек съедобной японской нарезки. В области не один десяток водоемов пригодных для проведения берега. Но вы не смотря на предварительные договоренности, по понятным причинам, выбираете родной жабовник. Да, технику вы шлифуете, а развития - НОЛЬ. :-(
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Konstantin »

KESHA писав:Так ,що давайте закінчувати цей базарний трьоп " лахматих бабушок " , ми ж дорослі мужики.
Лахматый треп-это когда мужики садятся за стол и решают какаие-то вопросы,договариваются о чем-то, а потом некоторые мужики всеравно делают все по своему!
Не поняли о чем я? Так впомните те кто был на президии о чем мы договаривались и кто за что голосовал и как в итоге поступили-лахматый треп!
Аватар користувача
Vik
Герой
Герой
Повідомлень: 542
З нами з: 21 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Vik »

Konstantin писав: Лахматый треп-это когда мужики садятся за стол и решают какаие-то вопросы,договариваются о чем-то, а потом некоторые мужики всеравно делают все по своему!
Не поняли о чем я? Так впомните те кто был на президии о чем мы договаривались и кто за что голосовал и как в итоге поступили-лахматый треп!
i про це мало хто знає, якщо на попереднiй президiї було прийняте решення то навiщо ж було його мiняти???
думаю, що до кубку бiльше президiя не буде збиратись, ато з Кустина ще кудись перенесуть змегання
Відповісти

Повернутись до “Обговорення змагань”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей