Наша мета

Форум колективу "Вихідного дня"
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення proteus »

Vik писав:
proteus писав:
bogdan писав:Вибачаюсь, але ставлю членів Клубу до відома - на президії РОФРС було озвучено, що фестиваль в Корчині організовувала (за деякою допомогою Горинича) саме РОФРС. Я там не був, але що ви з цього приводу думаєте?
мабуть так воно і було, тому що саме Горинич та саме представники РОФРС активно займались організацією та ХОДОМ проведення фесту ... а яка різниця? Все ж добре пройшло, яка різниця хто організував, будь то РОФРС чи хтось інший ...
правильно, різниці ніякої, головне щоб був рух у спортивній риболовлі
просто один "редиска" знову медалі вішає на себе, немаючи до організації ніякого відношення
правильно рух є і це добре! Тільки одне запитання .. а з кого він ці медалі "зняв" або "забрав"?
Поддерживаю Горыныча хорошо когда есть поддержка и желание повысить уровень проведения подобных мероприятий, думаю кроме его, остальным грех предъявлять претензии по данному вопросу к кому либо ..
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Samuraj »

bogdan писав:Вибачаюсь, але ставлю членів Клубу до відома - на президії РОФРС було озвучено, що фестиваль в Корчині організовувала (за деякою допомогою Горинича) саме РОФРС. Я там не був, але що ви з цього приводу думаєте?
Что тут думать, тут и так все ясно. Уважаемый и даже некоторыми любимый :fe_me_ly: просек тему, что на фесте никого из :ti_pa: нытиков и демагогов не будет, никто ему мешать не будет, собрал команду приближенных и решил попиарить сайт федерации, рассказать какой он хороший :an)(gel: и какие все плохие. С администрацией этого сайта он в конфликте, с модерами, мягко говоря, поступил не очень хорошо, поэтому про свободу слова на этом форуме, понятное дело, ему можно забыть... ;wont_a_ban: :)-(: Вот и сделал свой сайт, чтобы красиво тусоваться... ну и флаг в руки. Вся беда в том что ему как раз глубоко наср... на рыболовное движение, простых рыбаков, проведение фестов и.т.д, просто так ( из благородных побуждений) он ничего не делает, даже уху. Я, и наверное с добрый десяток форумчан его давно раскусили и поняли кто он и что он, кто-то вышел из федерации, кто-то остался, чтобы пытаться с ним хоть как-то бороться :wo_ol: . С кустынскими, в плане спорта, каши не сваришь, а свежая кровь и особенно уши нужны... :-) Скажу одно - я на эти грабли уже наступал :ze_le_ny: , хотите вы - пожалуйста...В одном согласен с Андреем( Горыныч) что склоки разводить не хорошо. От себя добавил бы только одно - не вспоминайте тут за РОФРС и склок будет намного меньше. :de_vil:
Аватар користувача
Patik
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 316
З нами з: 20 листопада 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Patik »

В точку :co_ol:
Народная мудрость гласит: не трогай ГАВНО - вонять не будет :-)
Спиннинг - наше главное оружие !!!
Cherpak
Нуб
Нуб
Повідомлень: 9
З нами з: 20 травня 2010, 09:01
Телефон: 0505702838
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Cherpak »

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!

Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.

Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.

Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:

- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:

- Не видела я здесь никаких лилий!

- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!

Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!

Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:

- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!

Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.

И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

А ты на кого хочешь быть похожим?



Притча старца Паисия Святогорца
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Konstantin »

самое прикольное,что всем понятно, кто в этой притче есть МУХА ;;-)))
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Samuraj »

Konstantin писав:самое прикольное,что всем понятно, кто в этой притче есть МУХА ;;-)))
И что является канавой! ;;-))) :-)
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Samuraj »

В пятницу в 18-00 состоится первое заседание инициативной группы клуба. Просьба ко всем желающим принять участие в заседании отписаться на форуме, указав контактный номер телефона. О месте сбора сообщу в телефонном режиме.
Аватар користувача
rerikster
Ледар
Ледар
Повідомлень: 23
З нами з: 14 березня 2011, 16:24
Звідки: м. Корець
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення rerikster »

rerikster 067 854 58 57
наявність свого тіла гарантую .... правда прийдеться повоювати з начальтсвом на рахунок втечі з роботи раніше
Пойман рыбак с размахом рук более трёх метров....
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

VIKTOROVI4 - 050-442-34-28.
Очень хотелось бы поприсутствовать, но не обещаю - буду очень стараться к 18:00 вернуться в город из командировки по Украине.
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
Vob Ler
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 312
З нами з: 14 жовтня 2008, 00:00
Телефон: 0679200934
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Vob Ler »

Vob Ler
Собираюсь принять участие
Samuraj, телефон у тебя есть
Аватар користувача
SHELBY
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 151
З нами з: 24 жовтня 2010, 20:23
Звідки: МІСЦЕВИЙ
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення SHELBY »

Прийняти участь у зборах може тільки людина чий НІК у списку викладеному вище, чи просто риболов який має бажання приймати участь у житті і розвитку даного клубу.

З ПОВАГОЮ SHELBY :)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
КРЕДО РЫБОЛОВА-дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку !
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Я буду - 050-37тритри917
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Samuraj »

SHELBY писав: чи просто риболов який має бажання приймати участь у житті і розвитку даного клубу.

З ПОВАГОЮ SHELBY :)
Именно так. Приходите, будем рады всем не равнодушным. :)
Аватар користувача
SHELBY
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 151
З нами з: 24 жовтня 2010, 20:23
Звідки: МІСЦЕВИЙ
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення SHELBY »

В такому випадку буду планувати бути присутнім на даних зборах якщо не буде форс-мажору на роботі. :)
Мій тел. 096 300 52 02 Микола
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
КРЕДО РЫБОЛОВА-дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку !
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Samuraj »

С местом определились заранее, Vik порешал помещение. Место сбора- у входа в кафе "Сапфир". Поскольку половина не успевает к 18-00, перенесли на 18-30.
Відповісти

Повернутись до “Рибальський "КЛУБ ВИХІДНОГО ДНЯ"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей