ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Форум колективу "Вихідного дня"
Аватар користувача
trans
Козак
Козак
Повідомлень: 463
З нами з: 05 листопада 2008, 01:00
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення trans »

SashulkaB3 писав:Уже сніг передають :-(
Це добре, щучка буде активною в перший сніг.
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення proteus »

Насчёт организации .. тут когда то была волна, да что волна, прямо ЦУНАМИ пиара, некого клуба http://rivnefish.com/forum/viewtopic.ph ... 4&start=45 все активно плюсовали и радовались .. почти до создания ГО дошли.. Но если быть откровенным, то вижу что клуб этот только там ... в той теме ... Насколько я понимаю .. если есть клуб .. должны быть какие то активисты, инициативная группа .. и так как формально форум этот в том числе и этого клуба, то как то не по феншую искать организаторов, где то на стороне .. мол товарищи, хАрош болтать .. хотите зрелищ, организовывайте их сами .. Если клуб действительно есть .. то как минимум хоть один раз в год от его "имени" должен быть проведён какой то фест, будь он с призами или без них. К слову, в прошлом году (!) один человек и то смог организовать два отличных феста (так получилось что два, рыба подвела) в том числе и с призами, проведя переговоры с магазинами города, так что не думаю что для клуба это должна быть проблема ... Одним словом, если кто не понял, то именно этого большинство пытается здесь добиться, а не получить в ответ - "Кто хочет взять на себя организацию?"
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

Samuraj писав:
SPIN писав: возможны разные приятные сюрпризы, например, когда NazarKO для рекламы выбил пиво с бокалами, было очень весело.
Пиво с бокалами это конечно хорошо, но лично я почти каждые выходные так фестю с друзьями, называется, есть что вспомнить, но нечего детям рассказать... :-)
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :co_ol: :co_ol:
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

proteus писав:Насчёт организации .. тут когда то была волна, да что волна, прямо ЦУНАМИ пиара, некого клуба http://rivnefish.com/forum/viewtopic.ph ... 4&start=45 все активно плюсовали и радовались .. почти до создания ГО дошли.. Но если быть откровенным, то вижу что клуб этот только там ... в той теме ... Насколько я понимаю .. если есть клуб .. должны быть какие то активисты, инициативная группа .. и так как формально форум этот в том числе и этого клуба, то как то не по феншую искать организаторов, где то на стороне .. мол товарищи, хАрош болтать .. хотите зрелищ, организовывайте их сами .. Если клуб действительно есть .. то как минимум хоть один раз в год от его "имени" должен быть проведён какой то фест, будь он с призами или без них. К слову, в прошлом году (!) один человек и то смог организовать два отличных феста (так получилось что два, рыба подвела) в том числе и с призами, проведя переговоры с магазинами города, так что не думаю что для клуба это должна быть проблема ... Одним словом, если кто не понял, то именно этого большинство пытается здесь добиться, а не получить в ответ - "Кто хочет взять на себя организацию?"
А почему в этом году ЭТОТ человек нехочет провести фест?
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
AndreyK
Модератор
Модератор
Повідомлень: 849
З нами з: 13 вересня 2010, 23:20
Телефон: 0677966277
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення AndreyK »

Viktorovi4 писав:А почему в этом году ЭТОТ человек нехочет провести фест?
Из-за отсутствия свободного времени в связи со сменой работы. :)
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

AndreyK писав:
Viktorovi4 писав:А почему в этом году ЭТОТ человек нехочет провести фест?
Из-за отсутствия свободного времени в связи со сменой работы. :)
А можна узнать Who is this?
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення proteus »

Viktorovi4 писав:
AndreyK писав:
Viktorovi4 писав:А почему в этом году ЭТОТ человек нехочет провести фест?
Из-за отсутствия свободного времени в связи со сменой работы. :)
А можна узнать Who is this?
Зображення
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення KYM »

Работа и кризис дал практически всем по зубам, по-этому не думаю, что кричать большими буквами было бы правильным.
Не один уже человек намекает, что находится кучка недовольных, которая организаторов после организованного всегда готова в грязь затоптать... То рыба мелкая, то её мало, а денег взяли много, то соли в уху недодали и т.п.
Люди, которые стоят на первых позициях в виртуальном "Клубе вых. дня" (прошу не путать с ГО !) уже не раз организовывали Фесты, либо помогали в этом, но не всегда получается всем угодить. Кто-то плюнул и забил, потому как неблагодарные в душу нагадили, у кого-то не получается в связи с работой, кто-то не хочет быть выскочкой, но готов помочь в случае, если найдётся организатор. Вот так и живём.
Что касается меня, сейчас пробиваю возможность пофестить на Забаре, т.к. другого водоёма с более-менее равными условиями для ловли пока незнаю (Танковое отпадает, Викторович, он же Юра обиделся за прошлый раз и ещё не "отошёл" :hi_hi_hi: ) но опять же не всё так идёт, как хочется, старые раны дают о себе знать - лечусь. Единственным днём, когда для меня было бы удобно Фестивалить остаётся 8 декабря. Отсюда вывод, что если эта дата неуместна, прийдётся опять ждать...
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
Vik
Герой
Герой
Повідомлень: 542
З нами з: 21 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення Vik »

для ОРАТОРІВ котрі по причинах "не цікавих" водойм не захотіли приїхати на фест
минулого року клубом було організовано два фести
1 "АНТИПОКЕМОН - I" організатори VIK & SAMURAI
2 "ЗАЛІЗНИЙ ОКУНЬ-ІІ" організатори Viktorovi4 & КУМ
нафіг писати різну хрєнь типу що ніхто не хоче організовувити, нафіга такий клуб і т.п.
по..ти бажаючих є багато, минулого року організовували одні цього року нехай спробує хтось інший
чому як стоїть питання огранізації так одразу всі зайняті?
тут дехто наклацав по клавіатурі стільки, що можна вже було за цей час віддрукувати грамоти і збігати під час перекуру за медальками
так що ШАНОВНІ, давайте не давіть сомусь на жалість і самолюбство, а допомагайте в організації,
протестіть водойму, яка вам ПІДІЙДЕ, знайдіть пивного а вже можливо коньячного :-) спонсора який вам це все проплотить...
або пишемо по суті, або я буду сносити всяку фігню :pa_la_ch:
NazarKO

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення NazarKO »

Samuraj писав:
SPIN писав: возможны разные приятные сюрпризы, например, когда NazarKO для рекламы выбил пиво с бокалами, было очень весело.
Пиво с бокалами это конечно хорошо, но лично я почти каждые выходные так фестю с друзьями, называется, есть что вспомнить, но нечего детям рассказать... :-)
Повторюсь еще раз - по-прежнему нет организатора. Организатор определяет водоем, формат феста итд. Без него это все- пустая болтовня. Или вы думаете если оказаться от атрибутики, то появится организатор?
NazarKO пиво с бокалами не выбивал а покупал за свои кровные просто по входной цене :men: к сожелению это все чем мог бить полезным на фесте.Никто насильно пиво пить не заставлял,я тоже с друзьями по выходных фестю и думаю что таких много,но к чему этот камень мне в огород не пойму :ne_vi_del: Тепер я понимаю почему люди которые ранее питались что нибуть организовать сейчас молчат.
Аватар користувача
SPIN
Герой
Герой
Повідомлень: 671
З нами з: 13 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення SPIN »

Viktorovi4 писав:
AndreyK писав:
Viktorovi4 писав:А почему в этом году ЭТОТ человек нехочет провести фест?
Из-за отсутствия свободного времени в связи со сменой работы. :)
А можна узнать Who is this?
это AndreyK
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення Samuraj »

То proteus
А вы сами не хотите попробовать? Судя по вашим постам, вы серьезный человек :ras_pal_cov_ka: , активны на форуме, с большими организаторскими способностями, знаете что и как, судя потому как поучаете и даете разъяснения к своим постам. Попробуйте, возможно у вас получится, а мы поддержим, подскажем, даже поможем, чем сможем, посмотрите на все это со стороны организаторов, а не только участников. Заодно докажите, что умеете не только печатать много букофф, а и для клуба, в котором вы тоже состоите, можете сделать что-то полезное, вдохнуть, так сказать, новую жизнь, показать пример для других членов клуба.
Ну как, попробуете? или вы здесь так, поболтать... :ze_va_et:
Пс Клуб, как колхоз, дело добровольное, захотел вступил. захотел вышел. Все строится на добровольных началах, энтузиазме, наличии желания и свободного времени. Здесь никто, никому, ничего не должен. Поскольку у активистов клуба, в этом году, по разным на то причинам отсутствует одна, а у некоторых и все сразу :-) из выше перечисленных составляющих, поэтому провести фест некому. Вот сейчас самое время доказать свое неравнодушие к клубу и поднять упавшее знамя сего рыбацкого движения. А на детские посты :ti_pa: " хочу фест!" - хочется ответить -" ИЗАБЕЛЛА"!
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення Горыныч »

1. Ребята, в организации нет ничего сложного. Для этого достаточно просто потратить своё личное время - определится с водоёмом, собственниками (если такие есть), временем проведения - это вопросы которые должен решать на 90% организатор(ы) единолично (плюрализм, демократия -лишняя неразбериха и затягивание времени). Заранее надо понимать (чтоб не разочароваться) - всем не угодишь!

2. Далее, организовать регистрацию, найти котелок, кинуть клич - "кто готов пожертвовать частью рыбалки на приготовление ухи" (собрать или привезти дрова, разжечь костёр, почистить рыбу, картошку и ШЕФ-повар который из этого малого сотворит УХУ).
По большому счёту - если каждый РЫБАК потратит несколько минут на общественно-полезное действие - ни кому не будет трудно и будет желание еще организовывать и участвовать в фестивале.
А если всё падает на плечи организатора (он и костёр разжигает и рыбу чистит и место прибрать после уезда и т.д. и т.п.) - желание пропадает...

НО, есть и другой выход - башлять, но тут я не советчик...

3. А пока, предлагаю открыть регистрацию на фест на Горыни (без ухи, с бутерами, кто-что с собой возьмёт) и определиться с местом.
4. На будущее при регистрации участник феста должен указать, что он готов вложить в фест - "умею рубить дрова", "умею убирать мусор", "умею чистить окуней", "готов заплатить 10 грн." и т.п. (может это кого то и отпугнёт, ну и пошли "халявщики" на ... лесом)

Я человек военный (хотя и довольно мягкий), было б у меня время, я бы... (писАл, писАл, а потом подумав стёр :hi_hi_hi:)
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Посмотрите, если есть время, интервью с Настоящим Человеком (вопрос лидерства)
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: ФЕСТИВАЛЬ "АНТИПОКЕМОН - IІ"

Непрочитане повідомлення Samuraj »

Горыныч писав:Посмотрите, если есть время, интервью с Настоящим Человеком (вопрос лидерства)
Посмотрел, лаконично, а самое главное доходчиво на..., надеюсь. :) :co_ol:(
Відповісти

Повернутись до “Рибальський "КЛУБ ВИХІДНОГО ДНЯ"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей