Iнтернет магазин gruzila.org

Комерційна торгівля
Правила форуму
Створення тем щодо комерційний оголошень в даному розділі можливе лише з погодження адміністрації.
Ми завжди раді співпрацювати з організаціями, які підтримують заходи, що організовані адміністрацією ресурсу, таких як різноманітні конкурси, риболовні змагання, фестивалі, тощо.
З пропозиціями співпраці стосовно розміщення комерційних повідомлень та встановлення банерів пишіть, будь-ласка, на електронну пошту info@rivnefish.com
Аватар користувача
stal1n
Бро
Бро
Повідомлень: 2162
З нами з: 19 березня 2008, 01:00
Хто: Карасятник
Звідки: Йорк
Контактна інформація:

Re: Iнтернет магазин gruzila.org

Непрочитане повідомлення stal1n »

Прикольно :)
А що то за матеріал? Не розсипеться у воді?
Рибу потрібно ловити там, де вона є.
Рибу потрібно ловити тоді, коли вона клює.
Рибу потрібно ловити на те, що вона зараз хоче їсти.
Аватар користувача
Denis
Ледар
Ледар
Повідомлень: 32
З нами з: 03 серпня 2011, 15:12
Телефон: 0661580896
Контактна інформація:

Re: Iнтернет магазин gruzila.org

Непрочитане повідомлення Denis »

stal1n писав:Прикольно :)
А що то за матеріал? Не розсипеться у воді?
Нет, не рассыпется. Это, в общем-то, тот-же полимер, которым я свои а-ля FOX груза покрываю.


С новинками пока не густо, но кое-что интересное в преддверии осеннего фидера есть.
Кормушка Gold Fish

Зображення

Кормушки выполнены из эластичного пластика (не АБС), предназначены для ловли в стоячей воде. Цвет зеленовато-коричневый, очень темный. Груз ребристый, для обеспечения лучшей сцепки с дном.

Габариты: 28 на 40 мм, емкость 24 мл. По объему соответствуют моделям AXIC F-2, F-3. Модельный ряд пока представлен только одной моделью, но уже прорисовывается достойный конкурент существующим производителям.

А что с ценами?

Если у вас есть любые вопросы по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231  (Life)

т. +38(095) 59-96-109 (МТС)

skype: gruzila_org

e-mail:     sales@gruzila.org  или   gruzila_org@mail.ru
Аватар користувача
Denis
Ледар
Ледар
Повідомлень: 32
З нами з: 03 серпня 2011, 15:12
Телефон: 0661580896
Контактна інформація:

Re: Iнтернет магазин gruzila.org

Непрочитане повідомлення Denis »

Добрый день, друзья!
Поскольку сайт уже 4-й раз сломали (за 5 лет существования), я, после длительных и тяжких раздумий, принял волевое решение: сломали, и хрен с ним! Тем более, что появилась куча сайтов-клонов с выкачеными старыми версиями сайта еще на джумшопе. Их никто не модерирует, не обновляет, похоже они выкачены в общий доступ чтобы похоронить рейтинг оригинального сайта gruzila.org. Жалко, конечно, 5 лет развития псу под хвост, но решение принято, и восстанавливать конкретно грузилу я не буду.

Цех по производству снастей, а теперь у меня не мастерская, и именно цех, продолжает жужжать, я продолжаю поставлять в магазины Ваших городов продукцию, но интернет-розницу до лета 2016 г восстанавливать точно не буду.
В связи с вышеперечисленным и с целью освободить место на складе, предложение:

В прикрепленном файле перечень кормушки и карповой мелочевки, которая у меня есть на складе. Ценники я выставил - сопоставимые с оптовыми, предлагаю Вам самим в этом убедиться.

Мин отгрузка 300 грн. С наложенным платежом отправляю без проблем.

Таких цен больше не будет НИ-КОГ-ДА.

Ссылка для скачивания остатков: http://www.ex.ua/747067337161



Если у вас есть любые вопросы по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 (Life)

т. +38(095) 59-96-109 (МТС)

skype: gruzila_org

e-mail: sales@gruzila.org или gruzila_org@mail.ru

ЗЫ. Появилось много клонов, например gruzila.info, и чтоб потом не было неприятных моментов, акцентирую ваше внимание: доступа ко всем и всяческим клонам я не имею. К оригиналу сайта - тоже.(бэкапы сохранились старые, я их не выкатывал) заказы принимаются ТОЛЬКО по вышеуказанным контактам!
Аватар користувача
Denis
Ледар
Ледар
Повідомлень: 32
З нами з: 03 серпня 2011, 15:12
Телефон: 0661580896
Контактна інформація:

Re: Iнтернет магазин gruzila.org

Непрочитане повідомлення Denis »

Поскольку поступили жалобы о том, что файлы не скачиваются, переместил их в облако на мэйл.ру.
Новая ссылка https://cloud.mail.ru/public/6D7H/EH6crMGXn
Відповісти

Повернутись до “Рибальські магазини, інтернет магазини”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей