Грушвиця

реєстр та опис водойм для ловлі коропа з часів rybalka.rovno.ua
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Душман »

Господа!По поводу перетягивания рыбы в свой сектор и предоставляя возможность ловить другим есть очень много способов.Есть спортивные способы но они стоят денег и есть не спортивные которыми пользуются спортсмены когда ставки призовых очень велики.Я использовал спортивный метод который применял на прошлой тренировке,зная время движения рыбы делается схема в которую прописываешь что,когда и где.При правильном ветре и если соперник не грамотный можно вообще не пустить рыбу в его сектор и направить проходящюю в нужном направлении что и было продимонстрировано на рыбалке..Если честно не могу раскрыть весь секрет очень много врагов,которых нужно воспитывать спортивными методами.При встрече расскажу Вам, может пригодиться.
С Уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Душман »

Господин! вальдемар Я думаю ДОК имел в виду что один из писателей профисионалов наловился в Грушвице так что и написать стыдно.
Еще хочу добавить, ваши вопросы относятся к флуду,прежде чем писать подумайте нужно это вам или нет.
Рыба не еда, рыба - друг!
Аватар користувача
Likar
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 65
З нами з: 14 липня 2008, 00:00
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Likar »

Як кажуть - для перемоги - всі методи згодяться. Але я думаю що це з області фантастики - з протилежного берегу, всипаного кормом 10-ма секторами перетягнути рибу на себе. Та й тузіки ІМХО не повинні боятися маркерних загорож. Мабуть є якийсь секрет з області фізіологіїї ...
Куплю шкуру браконьєра, дорого. http://likar.orq.ua/
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Душман »

Господин Доктор! Вы думаете правильно,но самую главную функцию выполняет именно корм которым кормят,если он не нравится рыбе то ей тут делать нечего,и она начинает искать где вкуснее, так оно и произошло.
С Уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Flagman
Carpfisher
Повідомлень: 76
З нами з: 30 березня 2010, 00:00
Телефон: 11111111
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Flagman »

Вася просто нема слів!!! :bra_vo: Зразу відчувається багаторічний досвід!
Рыбалка - это не увлечение, а искусство!В котором каждый рыбак по-своему МАСТЕР, со своими секретами и загадками!!!!
Аватар користувача
bag25
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 74
З нами з: 12 травня 2008, 00:00
Телефон: 0504438557
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення bag25 »

17.05.2011 був на ставу ( відкривав рибальський сезон)
Нажаль погода була не така прохолодна як писали в неті +21 а було близько +26
Сів на першій будці біля дамби ( минулого року в мене там були добрі результати)
Ловив карповими палками, оснастка матод
Бойли: монстер краб, клубніка, скопекс (скопекс показав себе найкраще), Скопекс показав себе краще з трьох покльовок всі були саме на цей бойл.

Крім мене були ще троє рибалок, двоє з них не витримали "шаленого" кльову і вже в обідню пору поїхали по домівках ( з невтішними результатами)

Залишився дядько котрий всіяв берег "спутніками" і я.

І того: За день було зловлено аж :smu:sche_nie: два карпа (стандарт) і отримано чудовий релакс від роботи.

Рибалкою задоволений. Подяка ( як завжди) директору ставка за чистоту та порядок.

P.S. З задоволенням протестував би самокатні бойли котрими користується Душман.
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Душман »

Господа! По моим наблюдениям за Грушвицей рыба около дамбы начинает держаться когда прогревается вода,и на ночь.Все остальное время рыба находится ближе к корягам,где питается жучками,червячками,пиявочками и икрой рыб которые ее откладывают в корчах.По этому с клевом около дамбы проблематично.
С Уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Аватар користувача
bag25
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 74
З нами з: 12 травня 2008, 00:00
Телефон: 0504438557
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення bag25 »

Душман писав:Господа! По моим наблюдениям за Грушвицей рыба около дамбы начинает держаться когда прогревается вода,и на ночь.Все остальное время рыба находится ближе к корягам,где питается жучками,червячками,пиявочками и икрой рыб которые ее откладывают в корчах.По этому с клевом около дамбы проблематично.
С Уважением Душман.

Дякую.
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Душман »

Господа! По последней сводке сегодня знакомый на четвертой беседке поймал с утра до 18.00 немного рыбы из них попалось четыре крупнячка 8,7,6,5 кг и 12 кг мелчи.
Завтра еду на 7 беседку,может побью свой рекорд поймаю карпика больше семи кг.
С Уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Flagman
Carpfisher
Повідомлень: 76
З нами з: 30 березня 2010, 00:00
Телефон: 11111111
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Flagman »

Молодці :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Рыбалка - это не увлечение, а искусство!В котором каждый рыбак по-своему МАСТЕР, со своими секретами и загадками!!!!
Аватар користувача
Likar
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 65
З нами з: 14 липня 2008, 00:00
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Likar »

Я приїхав на коротку сесію, в основному розраховуючи на шашлик. Прибув на став після 09-00, закинувся після 10-00. Як завжди, першу рибу зловив Сашко.
Молода команда давала жару:



В загальному до 21-00 вдалося впіймати 6 тузиків, але я майже не годувався, та й Душман поряд був, що також мало значення (з його "хімією" в нього по три прути паровозило). Я ловив тільки на бойли, бо ніколи було приготувати горох. Тузи брали тоді, коли бойл (Сензор, бойли Любомира, подаровані Душманом) зменшувався майже вдвічі. Велика риба трималася по сусідству :ny_tik:
Куплю шкуру браконьєра, дорого. http://likar.orq.ua/
Flagman
Carpfisher
Повідомлень: 76
З нами з: 30 березня 2010, 00:00
Телефон: 11111111
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Flagman »

Ромка з Сашком так зглагоджено працювали, як ніби вже пару років разом тренуються :bra_vo:
Рыбалка - это не увлечение, а искусство!В котором каждый рыбак по-своему МАСТЕР, со своими секретами и загадками!!!!
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Душман »

Господа! Молодежь дает форы всем,радуется глаз когда подрастающее поколение карповиков не писаниной а делом показывают свою любовь и терпение к ловле карпа.
С Уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Душман »

Господа! Тренировка в Грушвице показала что рыба реагирует на бойли по полной программе.48 часов на водоеме показали что при правильном кормлении можно добиться хорошего результата.За первые сутки поймал 83кг,за вторые 54 кг на вторые сутки применил корм на много дешевле чем на первые результат на 30кг меньше.Первые сутки стоял на самокатах,на вторые два удилища на трофей и рокет честно говоря когда рыба попадала в зону кормления ей было все равно какая наживка,главное что она там есть и поклевки происходили на 3 удилища одновременно.Поймал 1 карпа до 10 кг(9870),шестерок у меня не было,стандартный вес 4кг800гр-5кг200гр,ну и конечно без тузов от 700гр до 2кг не обошлось.За двое суток была масса поклевок адреналин выливался на ружу когда при паровозе поднимаешь прут,есть крупнячек и срабатывают еще два прута с тяжелой рыбой.Жаль что у человека не три руки а то можно было бы показать карпам мол клюй на три -четыре прута,достанем всех.
В целом результатом доволен,пробовал ловить на крючки JRC показали себя не полохо.Приятно ловить рыбу когда рядом два доктора о здоровье можно не беспокоиться они вылечат всех,и карпов то же.
Теперь фотоотчет:
Русалка и КРУПНЯЧЕК
Зображення
В родную стихию.
Зображення
Борьба-КТО КОГО.
Зображення
ЗЕРКАЛОЧКА.
Зображення
САМЕЦ.
Зображення
Вес Самца.
Зображення
LIKAR и Я.
Зображення
Расти Большая.
Зображення
МЕЧТА БОРИСА СБЫЛАСЬ.
Зображення
ВЗВЕШИВАНИЕ УЛОВА.
Зображення
ПЕТРОВИЧ и КАРП в натуре.
Подрастающая смена.
Зображення
ХОЗЯИН ТАЙГИ Олег.
Зображення
САНЯ и Я,дневная поклевка.
Зображення
КРАСОТА СПАСЕТ МИР.
Зображення
Видео выставит в теме ДОК.
С Уважением Душман.

Зображення
Рыба не еда, рыба - друг!
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Грушвиця

Непрочитане повідомлення Душман »

Господа! Последнее фото: ПЕТРОВИЧ и КАРП в натуре.
С уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Відповісти

Повернутись до “Коропові водойми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість