"MAD" - "KATRAN" International Enduro 2010.Кам'янка 17-21.08

Всі тусовки по Карпфішингу
з часів rybalka.rovno.ua
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2010.Кам'янка 17-2

Непрочитане повідомлення Душман »

Господа! Краткий отчет о соревнованиях.Самое главное о чем хочу сказать что с первого моего посещения Каменки (2007 год),рыбалка там сильно изменилась,можно сказать карпы подросли и поумнели.
Не зачета почти не было на все 425кг,около 10 не зачетов.Обидно что к такому темпу и скорости лова приспособились на третий день соревнований,но со сходами боролись все четверо суток.
На Каменку не все крючки подходят,так как повышенная кислотность воды.Приходилось работать в сложных условиях, на дальней дистанции примерно 140-160 метров, и при встречном ветре который дул в лицо двое суток подряд.В целом я доволен выловленным количеством рыбы,прикормочной программой и слаженными действиями команды в экстримальных условиях сложного сектора в зоне Б.
К бойлам вопросов нет вообще,самокаты отработали на 500 процентов, без поклевки мы не сидели.Жаль что не дотянули до призовых мест, но мы это наверстаем на других соревнованиях.Хотя первое в зоне на такого уровня турнире это то же результат.
С Уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2010.Кам'янка 17-2

Непрочитане повідомлення KYM »

Я нифига не понял, а где Ровно в протоколе? Возможно я пропустил, но не вижу, хоть убейте.
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2010.Кам'янка 17-2

Непрочитане повідомлення Душман »

КУМ! Можеш не переживать за название.Команда ОДИССЕЙ в которой я принимаю участие уже второй сезон состоит из двух спортсменов нашей федерации это Михальский Любомир г.Винница, и Брагин Василий г.Ровно если команда участвует в турнирах где разрешено 3 спортсмена то к нам добавляется еще один спортсмен с г.Винницы.Так что нашу федерацию благодаря нашей команде знают в Украине и за ее пределами, хочу добавить что команда ОДИССЕЙ участвует в отборе (Клубный чемпионат) на чемпионат мира который будет проходить в Италии в 2011году, за Криворожский Карповый Клуб,и приглашена на Кубок Чемпионов который проводится на Медвежке 15 сентября.
С Уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2010.Кам'янка 17-2

Непрочитане повідомлення KYM »

Душман писав:КУМ! Можеш не переживать...
Фу-х, успокоил, а то сердце колотило ппц. :hi_hi_hi:
Не учи рыбу плавать!
Закрито

Повернутись до “Змагання та Фестивалі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість