Відгуки власників

Аватар користувача
Vik
Герой
Герой
Повідомлень: 542
З нами з: 21 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Відгуки власників

Непрочитане повідомлення Vik »

відгук з Вінниці
Atomic писав:Решил написать отзыв по своему спиннингу. Вдруг кто тоже захочет :lol:

Matagi Kaishu ML 7'6" 5 - 25g


Зображення
В виде готовых спиннингов не продается - только бланками. По этому все далее будет относиться конкретно к моему спиннингу.

Итак начнем - первое впечатление когда его видишь это - "ну ничего себе комель" :D Потом "ну ничего себе тонкий кончик" :lol: Далее вес- это просто прелесть, спин с таким тестом и всего то 102 грамма.
Строй - это вот тот самый настоящий екстра-фаст, никакие то там екстра-фасты у которых кончик после встряхивание ещё имеет колебания и не те которые в статике кол а как в работе так до ручки гнутся :) После первого заброса сразу стало понятно что такое настоящий екстра-фаст но не кол 8) Кончик как положенно отыгрывает на приманках от 5 ти грамм, красиво так изгибается и выпрямляется на ступеньке. Подрыв джига это тоже с чем этот спиннинг справляется на ура, пасивку удается анимировать как надо. Твичинг - это то для чего этот спиннинг и был создан. Границы воблеров не пытался узнать, попробовал хамсин 50 и тини магалон - просто прекрасно.
Чувствительность - не знаю толи в арборах дело, толи в бланке, кольцах или сборке но у меня всю рыбалку было чувство что по чувствительности спиннинг превосходит Тренту при этом на весе 2 грамма + 2.5" кейтеч секси импакт. Хоть данная приманка с таким весом кончик не сгинала - но чувствовалась на ура. И это при том что Трента чуть ли не в трое деликатнее.

Рыбы большой данный спиннинг не успел увидеть - пару шнурков и все, но даже на них удалось кое что узнать - гнулся кончик хорошо но комель в работу не вступал, думаю на более крупной рыбе он будет включатся в работу. Ну что ж пока всё за одну то рыбалку - попользуюсь поболее напишу подробнее.

Оценка:

10 из 10 если забыть о стоимости :)
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Відгуки власників

Непрочитане повідомлення proteus »

а какая цена такой палки? В ЛС можно?
voitko
Споглядаючий
Споглядаючий
Повідомлень: 4
З нами з: 06 лютого 2013, 20:44
Контактна інформація:

Re: Відгуки власників

Непрочитане повідомлення voitko »

І мені можна ціну озвучити?
Саша69
Перехожий
Перехожий
Повідомлень: 11
З нами з: 28 липня 2012, 22:06
Контактна інформація:

Re: Відгуки власників

Непрочитане повідомлення Саша69 »

Сьогодні отримав від Vik'a свій спінінг після ремонту, зроблений просто класно :co_ol: :co_ol: :co_ol: , таке враження що нічого не було поломано. Дуже вдячний Vik'у за ремонт.
Відповісти

Повернутись до “Родбілдинг від Vik'a”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість