р. Дніпро

Звіти про рибалку. Вісті з водойм
Аватар користувача
daiwer
Боєць
Боєць
Повідомлень: 231
З нами з: 30 січня 2014, 12:59
Контактна інформація:

Re: р. Дніпро

Непрочитане повідомлення daiwer »

- Ты лёд видишь ?
- Нет
- А он есть
- А где ?
- На фотках недельной давности

https://vimeo.com/user69495877/review/6 ... abd94da95e

Зображення

Зображення

Предновогодний отпуск не прошёл в разминке салатиками и горячительным перед новогодним застольем.
Я разминался с пешнёй и гирляндой и заполнял карту памяти на фотике, а мои напарники часто меняли гирлянду на балансир, особенно если судак начинал хорошо на гирлянду клевать.
Одна из фишек этой локации - крупные вибы и балансиры судак игнорит, а 5-ка самый девке огурец

Зображення

Хотя на гирлянду судака поймано намного больше, и экземпляры были намного весомее
А белая рыба, была в моём случае приловом, который отпускался или раздавался дедушкам, у которых были пустые кульки.

Зображення

https://vimeo.com/user69495877/review/6 ... eb32a26eaa

P.S. Теперь у меня в кругу знакомых рыболов прибавилось солистов национальной оперы Украины.
Кроме басового Назар Павленко теперь есть баритон Олександр Бойко
На льду выступают тоже хорошо - вон какой судак пришёл мастера послушать

Зображення

Зображення
Аватар користувача
daiwer
Боєць
Боєць
Повідомлень: 231
З нами з: 30 січня 2014, 12:59
Контактна інформація:

Re: р. Дніпро

Непрочитане повідомлення daiwer »

Есть такая поговорка:
Если в начале спектакля на стене висит ружьё ,то в конце спектакля оно должно выстрелить
Так же само и с фотоаппаратом, который взял на рыбалку - он должен сфоткать твой ТРОФЕЙ....... ну или не твой

Зображення

Он заряжен и ждет своих снимков, а в спектакле на льду уже и антракт прошёл, а мне из своих главных действующих лиц фоткать некого. Ну вернее если бы это было другое место и у меня в улове была плотва по 400 гр, то я бы уже её сфоткал со всех сторон и наградил бы титулом - БОНУС
Но тут, в клубе джентльменов, которым порой надо было держать трофей двумя руками, мне не хотелось фоткать своих жалких плотвичек по 400 гр

Зображення

А учитывая, что все лица на фото это мои давние, или совсем не давние знакомые, то позировали они терпеливо, и результатом съёмки остались довольны

Зображення

P.S. Вся рыба на фото - пострадала

Зображення

P.S.2 Спасибо Коле за хорошую компанию, а также за то, что был моими глазами/эхолотом, я забыл акум эха зарядить, и был как слепой на этом огромном ледяном блюдце

Зображення

P.S.3 Какой то злой рыб на поклёвке гирлянду у меня унёс, но не пойман - не трофей.......

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Звіти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей