Нужна помощь!

Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Belovich писав:Здравствуйте Всем, новости следующие. Женя и Люда уже в Германии район Берлина - Бух. Сегодня в 14.00 идут оформлятся в клинику Helios. Добрались хорошо, их там встретили. Разместились, пока, до субботы в отеле (65 евро за двоих с завтраками). В субботу должны переехать в бесплатную общагу при клинике, вроде бы освобождается комната (сейчас общага вся забита до отказа). Я пока в Киеве, жду результатов диагностики. Визы открыты до 27.03.12 (если примем решение лечиться там, буду ехать туда, продлевать там визы). Жека чувствует себя так же, не очень хорошо, выражается, только в левой стороне, рука и нога. Немецкие врачи, вчера, приняли решение проводить диагностику в инфекционном отделении (у них есть подозрение на инфекционный характер). Пока такие новости. Буду сообщать как и чего там.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

belovich писав:Здравствуйте Всем, Вчера (09.03.12) у Жени взяли пункцию спинного мозга (делали под общим наркозом) Ждем результатов. Жека чувствует себя, так себе... Попросил, Вам Всем передать ПРИВЕТ, прислал фотку (в стационаре). Позже перешлет еще фото. Лежит в комнате с немецким мальчиком, нашли общий язык через ноутбук (он-лайн переводчик) так и общаются )))
Зображення
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Belovich писав:Спасибо Вам Всем за помощь и поддержку.

Здравствуйте Всем, новости. Не знаю, хорошие или плохие. Закончили диагностику - инфекций и прочих паразитов не нашли, все анализы крови, спинно-мозговой жидкости, наличие гена на онконаследственность и т.д. В норме. Врачи говорят, что скорее всего идет речь о доброкачественной опухоли (на снимках МРТ есть накопление контраста в очаге-у них маленькие размеры и их там четыре). Метастаз не нашли, это очень хорошо. 100 % даст точный диагноз только биопсия (стоимость биопсии в Германии около 15 т евро), нам немцы пока не рекомендуют делать это, любое вмешательство может ускорит процесс роста образования и это крайняя радикальная мера. Врачи клиники Германии отправили материалы диагностики на подтверждение в три независимых онко центра (Англия, Франция и в Германии - Бонн), поэтому точного и окончательного диагноза нет. Предлагают через три месяца провести повторно МРТ (на это время будет какое то решение из онко центров), необходима оценка динамики роста. На сегодня угрозы жизни нет, это очень хорошо. Речь идет о доброкачественности образования. Большой минус в этом - место расположения этого. Очень близко находятся важные центры (третий желудочек головного мозга), которые трогать категорически нельзя, операция с помощью кибер-ножа несет определенные риски, тоже радикальная мера. На эти три месяца назначили физиотерапию (у них есть специальная методика, для данного случая), обязательно, переход на без белковую диету (большие ограничения в продуктах) и постоянный контроль состояния. Я в понедельник (19.03.12) уезжаю к семье, цель - продление виз на год (должны быть открыты Шенген визы, для оперативного реагирования, если ухудшиться состояние). Совет врачей - собирать деньги, лечение очень сложное, дорогое и долгое. Основная задача врачей (без биопсии) выяснить, какой этиологии опухоль (от этого зависит, какое направление лечения выбрать). Возможно появление опухоли связано с гормональным ростом ребенка (половое созревание, активный физический рост, все возрастные показатели), они не исключают, что по достижению половозрелости, все пройдет и восстановиться (соотношение роста опухоли и роста ребенка, может это бред, но...). Вот такие новости, не знаю плакать или радоваться. Буду заробатывать, собирать средства, просить людей о помощи, вообщем, делать все, что в моих и супруги силах, чтобы спасти сына.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Здравствуйте, Всем. Мы сейчас в Киеве, нас отпустили домой до июня. В июне опять нужно в клинику Германии. Контрольное обследование. Помощь актуальна, нам выставили счет на следующее обследование 5 т евро, это только обследование. На мой взгляд, немецкие врачи заняли позицию наблюдения динамики и изменений правильно. Нас это успокаивает, что пока, не надо радикально залазить в жизненоопасные участки головы.

Женя чувствует себя нормально (все также, без изменений), вчера, искали на Позняках спортзал с тренажерами, нам необходимо делать физические упражнения. Надо велотренажер, орби-трек и силовая установка. Абонемент стоит 300 грн. в месяц (спортзал Атлетико, возле универсама на Позняках, нормальные тренажеры), были в Спортлайфе не обосновано, дорого. Да и не понравилось там Женьке, уж очень гламурненько все там.

Немецкие Врачи, очень хорошие люди, поддерживают пациентов, детей, добрым словом, шутками (на ломаном русском языке, зная всего пару слов) типа " Как погода, Кличко, Добрый день" и это на протяжении всего дня по 50 раз, что само по себе уже вызывает улыбку на лице. Жека пока лежал в стационаре, открыл курсы русского и украинского языка, для персонала клиники. Теперь они знают еще одно классное слово - Ололошка.

Мы с супругой, дома стараемся не думать о плохом, пытаемся создать правильную атмосферу, шутки и все такое, конечно на душе тяжело и огромная тревога, но Сыну мы этого стараемся не показывать.

Ребята, Ваша финансовая помощь нам действительно, очень помогает, Спасибо Вам и она актуальна (сколько всего еще нам надо средств, мы не знаем, все по результатам ряда последовательных диагностик). Каждая проведенная диагностика, это шаг вперед к выздоровлению и это уже результат. И пока, все страшные диагнозы, отходят на второй план. Это очень хорошо. Значит Ваша помощь и переживания не проходят зря. Женьке, вся эта совокупность действий, дает огромные силы для борьбы с "этим". Спасибо Вам.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Здравствуйте Всем. Женя, Вам Всем передает огромный Привет. Чувствует себя также, все без изменений, ни хуже и не лучше. Впечатление, вроде кто-то сверху, как бы заморозил все. Мы не знаем, радоваться или плакать. Молимся, лишь бы хуже не было. Женя делать все упражнения, которые назначили немецкие врачи, ходит на лечебные массажи, вообщем, стараеться и делает все, для выздоровления. У Жени очень сильное желание и наверное самая заветная мечта в жизни, быть здоровым. Мы с супругой зарабатываем и откладываем средства на вторую диагностику, пока есть не много времени (счет за вторую диагностику - 5 т евро+расходы, питание и т.д.). С 20.06.12 по 20.07.12 нас ждут в клинике Германии. Будут делать опять все анализы, МРТ и т.д. и смотреть изменения, от показателей будут зависить, дальнейшие действия. Жека настроен сильно, не боиться ничего и готов ко всему. Ребята, Спасибо Вам Всем за помощь и поддержку. Ваша помощь и не равнодушие, изменила жизнь всей моей семьи, очень сильно, после того, когда мы узнали о беде, у нас было состояние полного отчаяния и беспомощности. Теперь у нас есть силы бороться, надежда на лучшее и самое главное, это все понимает наш сын, Женя. Спасибо Вам.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Добавлю последние новости:
belovich писав:Парни, Женька сегодня сдал анализы и сделали МРТ, завтра (27.06.12) собирают коллегию врачей, принимать решение, я 27.06.12 еду к своей семье туда, вернусь 04.07.12. Обязательно сообщу, чего там. Внутри, как то все дрожит, какой то нервоз.... Или нервы, все это время быть в каком то ожидании, чего то или что.... Не знаю. Я надеюсь, что многие (да практически все, помогали финансово и морально) меня поймут, как отца, просто любящего своего, единственного сына. Ради его здоровья, и здоровья своей семьи (как и каждый из Вас) мы готовы на все. Сколько у меня будет сил, я буду бороться за счастливые дни жизни своей семьи. Спасибо Вам Всем за помощь, она реальная, она помогла собрать средства на диагностику. В Украине, нам врачи сказали идите домой, умирайте....
Женьке, после первого осмотра немецких врачей, сказали, что есть прогресс, есть улучшения подвижности (сгибаемость) и координации левой стороны конечностей. Это все результаты 3-х месячных занятий физиотерапии и массажа. Не устану повторять, Свято надеюсь на все хорошее. Спасибо Вам Друзья.
belovich писав:Друзья, 04.07.12 приехал в Киев (очень работа жмет, я в данный момент не могу ее бросить, она приносит средства, Вы меня понимаете....). Женьке 05.07.12 в 11.00 делают операцию (будут брать биопсию, альтернатив нет, анализ, очень серьезный.... (03.07.12 была консультация в клинике Шарите (второе мнение), тоже самое, нужно делать анализ. И после, этого, анализа, будет известно, что делать дальше, оперативно или медикоментозно проводить лечение. Сегодня 04.07.12 помог одной семье, даже не знаю от куда они и кто, привез для них лекарства, на 10 т. евро (покупал не я, просто передали) (стоимость препарата в Германии, (химия терапия), думаю в Украине, такие лекарства, стоят гораздо дороже. К сожалению, на сегодняшний день, это, для некоторых, просто, охеренный (извините за слова), просто бизнес.... Ребята, денег, которые Мы собрали, хватило на две диагностики, а это 15 т. евро, что ждет меня и мою семью дальше, не знаю, готов продать все, что есть, что нажил за время службы в армии, а это 20 календарных лет... (как то грустно, об этом даже говорить), и продать вроде нечего, (машина- в кредите, квартира - 1 комн. ТВ, приемник, или чего там еще...., разве, что носки, да трусы, осталось продать... извините...) готов на все.... все это все ради спасения одного, маленького, человечека, моего сына, который, просто хочет жить, как все. Свято верю в победу, в выздоровление, удачу и успех. Буду молиться всю ночь, вот такие новости.

P.S. Ребята, по результатам анализов, если вдруг, нужна будет финансовая помощь, можно просить о помощи ??? Спасибо Вам, что Вы есть.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

belovich писав:Ребята, Друзья, есть хорошие новости, сегодня Женьке сделали операцию (взяли материалы (ткань) новообразования), Слава Богу, все хорошо. Врачи сами говорили, что очень опасно делать биопсию, новообразование в месте, где очень рядом расположены, очень важные мозговые центры (дыхания, зрения, движения и т.д.), могли быть последствия, которые я, наверное, не пережил бы. Мы с супругой, очень боялись делать эту операцию, но альтернатив не было и время, сейчас, против нас, так, как последняя диагностика показала ухудшение (рост только одного из очагов) их там четыре. Было принято решение, делать биопсию в клинике Хелиос-Бух.
Женька, отходит после наркоза, по телефону сказал, что Всем Вам передать привет, он молодцом, как огурчик (пытался со мной шутить). Я конечно, старался не плакать, но как тут не заплачешь, когда Российские врачи, говорили, что биопсия, могла быть "крайняя" в его жизни. Мог просто стать инвалидом на всю жизнь и это в лучшем случае. Теперь, есть огромный шанс, бороться за нормальную, полноценную жизнь. Вот такие, очень хорошие новости. Теперь врачи смогут поставить правильный диагноз и назначить лечение, я готов и сделаю все, ради лечения и выздоровления своего ребенка. Так, наверное бы, поступил каждый из нас.
Очень жду, что скажут врачи, как "это" лечить, потому что, уже как 6 месяцев, я нахожусь в состоянии, когда не знаешь, что "это", как лечить, что делать, в общем вопросов больше, чем ответов. Сны у меня, за последнее время просто...., думаю Вы понимаете. Сколько бы, это все не стоило, лечение, реабилитация и т.д. отдам все и все свои силы, чтобы ребенок жил счастливо.
Спасибо Вам Всем.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

belovich писав:Друзья, вчера (20.07.12) вернулся из Германии, был 4 дня с семьей. Немецкие врачи поставили окончательный диагноз – редкая форма злокачественной опухоли (Герминома). Этот диагноз подтвердили еще 2 клиники (Шарите и Бонн).
Женя, после стереотаксической биопсии чувствует себя нормально, Слава Богу, без последствий, все в норме.
Врачи сказали, что если срочно не начать лечение, он умрет. В этой клинике (Хелиос) такое лечение проводят (есть протокол лечения, схема), самое современное оборудование (Гамма нож, Кибер-нож), препараты (химия терапия) и т.д., (такие виды опухолей они в клинике, уже удачно лечили, врачи дают очень высокий процент излечения более 85 %).
Прогнозы врачей хорошие, эта форма опухоли в этом возрасте и в той стадии, что у Жени, хорошо поддается лечению в комплексе, Лучевая + химия терапия. Физическое удаление опухоли, исключается, только Лучевая + химия терапия.
Стоимость лечения 80 – 100 т евро.
За полгода, на разные диагностики потратили более 15 т евро, но только сейчас, биопсия дала результат. На счету у Жени было (– 3183 евро), это долг за биопсию.
Мы вчера утром (в Германии) с супругой перевели на счет Жени – 20 т евро (все, что собрали всем миром), это все что у нас осталось от сборов. Была встреча с руководством клиники, мы уговорили их срочно начать лечение, условие, что на счету будет аванс 50 т евро, но там тоже люди, пошли нам на встречу, Спасибо им большое.
Женю, во вторник (24.07.12) кладут в стационар, 25.07.12 делают операцию под общим наркозом, вшивают в артерию катетер, для химии.

Ребята, я понимаю, мы все, не такие богатые люди, но очень Вас прошу о помощи, кто сколько может. Помогите. Нам важна каждая копейка. Очень надеемся на Вашу помощь.

Личные телефоны (Белов Александр Евгеньевич):
(м) (098)-08-353-40
(м. CDMA) (092)-505-00-16
(дом) (044)-572-76-75

Реквизиты:
Расчетный счет Приватбанка – 29244825509100
МФО – 305299
ОКПО – 14360570
Номер личной карты Приватбанка (Белов Александр Евгеньевич) – 6762466121363616
Идентификационный номер (Белов Александр Евгеньевич) – 2674814571
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Есть прогресс и есть надежда! Подмогнём!!! Поверьте - капля камень точит, уже собрали нормально, еще немного!!!
Belovich писав:Женя сегодня сдал контрольные анализы, после первого блока химии, показатели не много упали (лейкоциты и т.д.), но врачи говорят, что близко возле нормы, поэтому это хорошо. Противорвотные таблетки, уже не принимает, все восстанавливается. Начал ходить на улицу, на прогулку.

21.08.12 опять в клинику на второй блок химии. Этот блок, очень насыщенный и агрессивный. Нас врачи предупредили, будет хуже, чем первый. Чтобы мы не переживали, что выпадут волосы и будет Жеке не хорошо (рвота, сильная диарея, потеря сознания и т.д. ). Мы, но самое главное Жека, к этому морально готов. (по скайпу успокаивает меня, словами Ярослава "Доктор" - "Всем Держаться !!!" уж сильно ему они понравились).

Я очень жду ответа от немецкого фонда на счет помощи, потому что, все Украинские благотворительные фонды, куда я отправил обращение о помощи - отказали, по разным причинам.... (нет денег, не оказываем целевую материальную помощь и т.д.). Надежда на помощь, только на простых людей, у которых есть сердце и добрая душа.

Завтра, (09.08.12) должен получить годовую визу и планирую на следующей неделе, ехать к своим. Потому что, сам стал сдавать не много (морально, да и здоровье подкосило, сейчас на больничном, как то "загнался" весь, устал) и нужно поддержать супругу и сына.

Если Вы не против, на следующей неделе буду снимать деньги, которые тут собираем (20 т евро) и везти к своим на оплату. Чтобы клиника, видела динамику пополнения счета Жени и чтобы не остановили лечение. С этим там строго, уже были случаи, когда, реально спасали наших украинских детей от смерти, а потом родители отказывали в оплате (Нет денег....). Поэтому, сейчас, могут остановить лечение в любой момент. И этот момент очень важен.

Сейчас у Жени на счету 40 т евро + 20 т евро переведу на следующей неделе. Молюсь, чтобы все Наши старания и Ваша помощь, помогли Жене преодолеть, эту страшную болезнь. Жека держится молодчинкой.

Спасибо Вам Всем.

Женя, Всем передает огромный привет и от всего сердца Всех благодарит, кто помогает выжить.

P.S. (обещал скинуть пару фоток, как он сейчас там, жду...)
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Еще рывок, еще чуть чуть...
belovich писав:Вам Всем привет от Жеки. Вот про Женю (нас профессор Лотар заставляет, слезы и плохое настроение, оставлять за дверью палаты (в палате, только улыбки и хорошее настроение) и действительно, это помогает.

Помощь нам очень актуальна. Помогите спасти сына.

Сюжет про Жеку:

http://tsn.ua/dopomoga/yevgenu-potribna ... omoga.html
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Саша пишет на форуме на котором общался ранее, тут он не зарегистрирован, хотя знает, что я дублирую его сообщения на ровенских форумах:
Belovich писав:Друзья, Спасибо Вам, что помогаете нам. К сожалению, жизнь диктует свои правила,и не кто не знает, что нас ждет завтра, но я твердо уверен. Ваша помощь, каждая капейка, каждая гривна, дает шанс жить, поверьте, очень достойному человеку. Женя в свои 16 лет, знает, как отдавал свою жизнь его дед, мой отец, когда проходил воинскую службу в Афганистане, он знает цену настоящей дружбы, что такое любовь близких людей и что есть на земле, Люди, действительно, с большой буквы, у которых есть тоже дети и доброе сердце. Спасибо Вам за то, что помогаете и поддерживаете добрыми словами. Помогаете спасти сына. Спасибо Вам, от всего сердца.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Belovich писав:Всем привет от Жени, сдал контрольное МРТ, результат через 3-4 дня. Настроение, отличное, улыбается во весь улыбальник (Женя, все шутит словами Горыныча). Я в пятницу (21.09.12), на неделю, уезжаю к семье (больше не могу сам, очень скучаю за сыном и супругой). Надо дать отдохнуть любимой и побыть с сыном, как отец с сыном, поговорить о самом главном...., мы со всеми бедами, справимся. Я каждый день, Жеке говорю, что его настрой, сильнее самых сильных лекарств. И это действительно так, это помогает. Спасибо Всем Людям, которые помогают нам.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Belovich писав:Друзья, здравствуйте. Извините, что не отвечал. Вчера, вернулся от семьи уставший, голодный, но счастливый. Я целых 10 дней был с сыном и супругой. Я не могу Вам передать, то счастье, которое я испытал за эти дни.
Женя, подрос, все вещи уже малы, нужны новые. Каждое утро готовил завтрак и наслаждался, как Жека с удовольствием кушает. Аппетит хороший, настроение отличное, правда не много бледненький и слабенький, но внутреннее состояния, как огурчик.
В понедельник (01.10.12) начинают 3 блок химии. Результаты МРТ - ХОРОШИЕ, есть положительная динамика лечения. Как врачи сказали, они очень довольны результатом МРТ, есть УМЕНЬШЕНИЕ опухоли, значит, протокол и препараты (химия) выбраны правильно, это все очень хорошо, но еще нужно пройти очень многое, еще 2 жестоких блока химии, а потом лучевая терапия. По лечению движемся дальше.
Есть еще 2 месяца, нужно собрать 40 тыс. евро. чтобы закрыть счет на лечение.
За 10 дней дал супруге поспать и отдохнуть, все время был с сыном. Вместе ходили в клинику на контроль анализов, гуляли в парке, одним словом, каждую минуту были рядом.

Карта Приватбанка уже активна (была мной заблокирована, мошенники пытались украсть деньги).

Вам Всем огромный Привет от Жени и Люды. Спасибо Вам Всем.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь!

Непрочитане повідомлення Горыныч »

belovich писав:Друзья, здравствуйте, есть очень хорошая новость !!!
Сегодня, на счет Жени поступила помощь от фонда Рината Ахметова. 30 тыс. евро.

На счету у Жени уже 80 т евро + 5 т евро у супруги на руках (но эти 5 т евро нужны для жизни там, в Германии и не дай Бог, на всякий случай, а это реанимация, когда критически падают анализы и есть угроза комы или остановки сердца). Сейчас, когда Жека переносит жутчайшую химиотерапию и когда низкие анализы, Жеке необходимо хорошее и правильное питание, а это супчики, каши, овощи, фрукты, соки и т.д., это все деньги и на этом экономить нельзя.

Чтобы закрыть счет 100 т евро - нужно собрать 20 т. евро. Сумма большая, но уже не такая заоблачная, как была 3 месяца назад.

Вот такие хорошие новости. Сегодня, звонила супруга, подтвердила поступление средств. Заказали справку, которая подтверждает, сколько средств на сегодня на счету и какой расход средств за все время. Когда ее получу, обязательно опубликую ее.

Я стараюсь делать все возможное, чтобы спасти сына. Просить о помощи у кого-то, у меня уже нет возможности, я использовал все что мог. Брать в долг, уже не могу, на сегодня и так огромный долг, более 15 т USD, надо обязательно отдавать, кто из друзей, просто давал деньги безвозвратно, а кто в долг.

Поэтому, Прошу о помощи, у кого есть возможность, и кто сколько может, Помогите собрать оставшуюся сумму, дайте шанс жить ребенку.

Спасибо Вам Всем.

Всем огромный Привет от Жени.
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Відповісти

Повернутись до “Потрібна допомога”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей