Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех желающих

фестивалі та різного роду тусовки
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Списки я распечатаю, прошу для ускорения регистрации запомнить свой порядковый номер!

Не забывайте взять миску, ложку, кружку...
Писать вряд ли сегодня еще смогу, звоните если что 050-373-39-семьнадцать.
Прошу не опаздывать на контрольные точки, выехать встретить опоздавших не смогу и по телефону объяснять не будет времени.

Встреча в 5:00 на кругу!!!!!!!!!!

До встречи
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
ВікторGVS
Абориген
Абориген
Повідомлень: 148
З нами з: 17 квітня 2010, 18:51
Телефон: 234567
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення ВікторGVS »

Андрій, мене викреслюй. Не получається, в нд працюю.
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення proteus »

НАПИШИТЕ У КОГО ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА !!!
Несколько человек не знают чем добраться!
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Толик писав:Товарищи, так и не нашел места в машине!
Отпишитесь плиз, ко сможет меня забрать!
Толик - 063-6восемь-восемь34-90, маякните, кто имеет место, перезвонит...
На крайняк заберите кто то Толика от Дома пионеров, до круга - там думаю будет куда пересесть...

Старшим по движению из Ровно будет соорганизатор фестиваля Андрей (ник Пилорама, Гоща) - прошу слушаться :).
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
Tolik
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 51
З нами з: 27 квітня 2010, 11:52
Телефон: 0671234567
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення Tolik »

Андрюха спасибо! :co_ol:
Ребята, заберите плиз кто сможет, а то я уже дипломы сделал :-ok-:
Зображення
Аватар користувача
rerikster
Ледар
Ледар
Повідомлень: 23
З нами з: 14 березня 2011, 16:24
Звідки: м. Корець
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення rerikster »

Допишіть +2 .... Онищук Петро, Хом'як Олександр ....
Пойман рыбак с размахом рук более трёх метров....
Аватар користувача
Россо-Неро
Козак
Козак
Повідомлень: 472
З нами з: 23 квітня 2008, 00:00
Звідки: город-герой
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення Россо-Неро »

Яка це по рахунку зустріч-фестиваль?
XIIIV (на дипломі)?
Аватар користувача
Tolik
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 51
З нами з: 27 квітня 2010, 11:52
Телефон: 0671234567
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення Tolik »

Россо-Неро писав:Яка це по рахунку зустріч-фестиваль?
XIIIV (на дипломі)?
Дааа...ну звиняйте! :za_da_va_la:
Хотів написати 12 а вийшло, що такої взагалі немає :cry_ing:
Аватар користувача
Россо-Неро
Козак
Козак
Повідомлень: 472
З нами з: 23 квітня 2008, 00:00
Звідки: город-герой
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення Россо-Неро »

Tolik писав:
Россо-Неро писав:Яка це по рахунку зустріч-фестиваль?
XIIIV (на дипломі)?
Дааа...ну звиняйте! :za_da_va_la:
Хотів написати 12 а вийшло, що такої взагалі немає :cry_ing:
Головне, що вручати будете вже після обіду) :dr_ink:
А там може ніхто і не побачить)
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення proteus »

Позвонил один товарищ, говорит есть еще одно свободное место .. Если что звоните напрямую ему 097 506 10 99 .. Руслан!
yurik
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 64
З нами з: 14 листопада 2011, 20:55
Телефон: +380671601096
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення yurik »

Фото закачав на e-disc
Хто бажає можете скачувати і поставте щось на форум , хто вміє , бо я не знаю як .

yura_rivne_foto@ukr.net
Пароль postfoto
Аватар користувача
Tolik
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 51
З нами з: 27 квітня 2010, 11:52
Телефон: 0671234567
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення Tolik »

Очередной фест состоялся! На нем побывало рекордное колличество человек - 86чел. :bra_vo:
Неожыданностю стала поимка Веслоноса (я тоже сначала не понял че ето такое :) ), и кажеться карпов было словлено больше
чем щук, хотя могу ошыбаться...Поймали двох толстолобов на колебло, и т.д. ...думаю ребята отпишут!
Первое место занял Юра Vobler, с чем его и поздравляем! :co_ol:
Огромнейшая благодарность всем спонсорам, которые присоиденились к етому фестивалю
Ну а пока фотографии...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Misha77
Абориген
Абориген
Повідомлень: 133
З нами з: 23 серпня 2011, 15:20
Телефон: 0673828586
Звідки: м.Рівне
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення Misha77 »

Жесть!!! :sh_ok:
В життя б неповірив що у нас водиться така риба!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
AndreyK
Модератор
Модератор
Повідомлень: 849
З нами з: 13 вересня 2010, 23:20
Телефон: 0677966277
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення AndreyK »

Присоединяюсь к благодарностям всем спонсорам и организаторам фестиваля! И мои поздравления Юре с более чем заслуженной победой! :bra_vo:

А теперь пару мыслей по поводу фестиваля...

1. Может на будущее есть смысл ввести ограничение - чтобы в зачёт шла только хищная рыба (ну, разве что кроме номинации "Самая большая рыба")? Всё-таки это фестиваль спиннингистов, а не драчистов. Ладно на предыдущем фесте победил человек, забагривший карпа. Но в этот раз мирной рыбы набагрили вообще чуть ли не больше, чем поймали щук. Неправильно это как-то...
Опять же, как я видел, часть участников приехали со снастями аля Finezza и тп, видимо не в курсе специфики этого водоёма, на котором ставку надо делать на щуку, а не на окуня. Но поймать трофейную щуку УЛ снастью шансы есть. А вот забагрить карпа или толстолоба - маловероятно... Хотелось бы, чтобы все участники имели более-менее равные шансы на победу.

2. Количество народа. Что тут говорить... Был неприятно удивлён тем, что фактически приехавших было в два раза больше, чем регистрировавшихся. Лично я, если бы заранее знал, что будет почти 90 человек - не ехал бы. Хоть водоём и довольно большой, но реально "рабочий" только небольшой участок берега от домиков до дамбы и сама дамба. Что в прошлый, что в этот раз процентов 80 щук были пойманы в районе острова и дамбы. А это совсем небольшой отрезок берега.
Как на мой взгляд, оптимальное количество участников для Корчина - человек 30, ну максимум 40. В предыдущий раз при 50+ участниках уже было немного тесновато, что уж говорить о 86. Каждую пригодную для заброса точку прочёсывали по несколько человек, непрерывно сменяющих друг друга. Естественно, что в таких условиях отловится большинство никак не могли, даже если бы был хороший клёв. И хорошие шансы были только у тех, кто был в вейдерсах и мог зайти в ещё не обловленную основной толпой зону. Что и было блестяще продемонстрировано Юрой. :)
К чему я веду - может всё-таки стоит ввести ограничение на количество участников и принимать только тех, кто заранее зарегистрировался?

3. Карпятники... Перед фестивалем этот вопрос специально поднимался и был дан ответ, что карпятников НЕ БУДЕТ и на время проведения феста водоём будет закрыт.
Реально же сотни метров берега в самых перспективных местах были заняты. Как это обычно бывает, жадность владельцев ставка взяла верх над порядочностью - бизнес по-украински. :-(
Не смертельно, но осадочек-то остался. Тем более, что спиннингисты на водоёме были совсем не бесплатно и сумма взносов за участие вполне окупила бы убытки из-за отсутствия карпятников...

4. Пирсы-вымостки. В прошлом году большинство пирсов были в плачевном состоянии - многие развалены или шатаются так, что на них стрёмно стоять. Но уровень воды был ниже, и ко многим хотя бы можно было добраться, не намочив ноги. В этом году никто их так и не отремонтировал, зато вода выше и большинство пирсов стоят так, что с берега нормально добраться на них невозможно. Что ещё сильнее уменьшает количество доступных для заброса мест (и соответсвенно количество потенциальных участников). Как мне кажется, при тех деньгах, которые дерут с капрятников - вполне можно было бы выделить н-ную сумму на то, чтобы привести в порядок хотя бы основную часть пирсов между дамбой и домиками и обеспечить нормальный заход на них. Я уже не говорю о пирсах, стоящих в лесной части ставка. Тем более рядом лес и пиломатериалы не надо везти за 100 км.
Хотя, я всё понимаю - основной доход владельцам ставка приносят карпятники и отдыхающие, которым пирсы не очень и нужны. И если уж вкладывать деньги, то лучше построить ещё один домик. А пирсы пусть себе гниют и разваливаются дальше... Бизнес по-украински. :-(

5. Организационная часть. Как мне кажется, награждение лучше было провести сразу после финиша и взвешивания, а не после обеда, когда часть участников уже разбрелась кто куда, а многие были уже в весьма приподнятом настроении. :-)
yurik
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 64
З нами з: 14 листопада 2011, 20:55
Телефон: +380671601096
Контактна інформація:

Re: Очередная встреча-фест спиннгистов ровенщины и всех жела

Непрочитане повідомлення yurik »

Фестиваль Корчин 2012 відбувся !
Велика подяка спонсорам змагання і вітання переможцям ! :bra_vo:

Шкода правда що багато людей не відловились , але що ж вдієш ...
Як на мене - то причина - зайняті "карп"ятниками" великі ділянки берега ... :-(
Особисто я піднімав це питання перед тим як реєструватись ...
Якби не це , то думаю що відловилось би набагато більше людей ,не зважаючи на те , що й було багато учасників , все таки водойма ж не маленька ..
Але вже сталось так як сталось ...

Ну а тепер звіт про саму рибалку .
Я на цій відоймі другий раз , і відразу вирішив піти на ті точки , де відлоловився минулого разу , поворот до лісу за дамбою .
Хотілось половити на дамбі , так як ставку я робив на джиг , а там глибше і умови дозволяють . Та вона вся була зайнята снастями "карп"ятників"...
Пішов до лісу , там теж зайнято карп"ятниками , але найшов точку , і відразу через пару хвилин далеко від берега ударчик .
Приманка Relax зеленого кольору 7 см , головка 12 гр , форма "під плотвичку" , ще через пару хвилин на падінні знов удар , дуже потужний , але тільки сильно порізаний силікон ... Знов мимо ... Потім хвилин за 30 дуже сильний удар уже ближче , метрів 5 від берега , результат - погнутий поводок із "стальки" ... Ну не мій день був вчора ... :-( Хоча зробив усе вірно , при такому сонці і високому тиску підозрював , що щука буде в"ялою і малоактивною
тому й спрацювала особисто в мене тільки джигова проводка , хоча пробував і вертушки "Мастер" , і інший "слікон" , але на них нуль ... ВІдійшов від нуля тільки десь за дві години , щучка 550 гр , і все на ту ж приманку ... До речі , такого типу приманка в мене працювала там і восени .
Колеги "полоскали" коливалки , сказали ніби тичок був ...
Посеред ставка зранку дуже гуляла риба по верху , карпи чи товстолобики , і немаленькі ...

Ну і ще раз вітання переможцям і подяка спонсорам та організаторам !
Відповісти

Повернутись до “ЗМАГАННЯ та ФЕСТИВАЛІ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість