ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Звіти про спінінгову рибалку. Вісті з водойм
Аватар користувача
Bizba
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 89
З нами з: 26 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Bizba »

Ну, согласно букве закона - 10 числа уже разрешен выход на воду. :)
Так что думаю все там и встретимся :)
Аватар користувача
Vik
Герой
Герой
Повідомлень: 542
З нами з: 21 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Vik »

Viktorovi4 писав: Андрей, уточни информацию пожалуйста - 10 июня можна уже ловить с лодки или нет? а то просто слюни потекли от таких фоток :-)
як сказали в рибохороні по 10 ВКЛЮЧНО :ny_tik:
Аватар користувача
Bizba
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 89
З нами з: 26 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Bizba »

:sh_ok: :sh_ok: Это где именно такое сказали?? Кто? Специально перерыл инет - указано ДО. И даже львовяне 10 числа организовывают лодку.
Аватар користувача
Vik
Герой
Герой
Повідомлень: 542
З нами з: 21 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Vik »

вчора була розмова з вищестоячими органами, сказали що по 10 включно, сьогодні будуть уточнювати у Давидюка Л.

Міша, думаю не мені тобі розповідати про наших "доблесних" інспекторів, ти мав справу весною
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

Vik писав:вчора була розмова з вищестоячими органами, сказали що по 10 включно, сьогодні будуть уточнювати у Давидюка Л.

Міша, думаю не мені тобі розповідати про наших "доблесних" інспекторів, ти мав справу весною
Сегодня в телефонном режиме разговаривал с Сергеем (Samurai), то он подтвердил инфо, что 10 уже можна ловить с лодки - эту информацию он узгал вроде как у г-на Давыдюка. Я так же связывался с директором базы "Мотор" - так тот, тоже сказал, что 10 уже можна полным ходом ловить с лодки, так как до 10 лодки он не выдавал рыбакам, только сугубо отдыхающие плавали.
И так до встречи КОЛЛЕГИ!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
AndreyK
Модератор
Модератор
Повідомлень: 849
З нами з: 13 вересня 2010, 23:20
Телефон: 0677966277
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення AndreyK »

И где отчёты? На открытие было куча народа и хоть бы кто пару строчек черканул - что и как.. Опять все шифруются. :-(
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

AndreyK писав:И где отчёты? На открытие было куча народа и хоть бы кто пару строчек черканул - что и как.. Опять все шифруются. :-(
Андрей, хвастаться особо нечем - так как знаменитые окуни на открытие клевали очень плохо... :-( . Есто фото с открытия Хренников этого года вот ссылка - по этому скромненькому уловчику виден и размер и количество :mi_ga_et: http://rivnefish.com/forum/viewtopic.ph ... 8&start=75

На этих выходных тоже собираюсь - может в этот раз повезёт больше :) . По приезду отпишусь.

С уважением Viktorovi4.
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Samuraj »

Работа + футбол = вааще времени нету! :-)
Суббота. В Набережное прибыли в обед. Компания собралась немаленькая - 11 человек, открытие как никак. В пять часов, немного осмелев :dr_ink: , решили прогреть моторы и за одно на уху с жарехой сообразить. Лодок было мало, до десятка. На рыбу стал со второй стоянки. Первые мощные, жадные и правильные поклевки - настроение поднималось с каждой рыбой. Окунь 300-600гр, проскакивала и откровенная мелочь. Щука - у коллег пару срезов, у меня одна щучка 600-700гр. Около семи неожиданно появилась наша доблестная рыбинспекция - начала парить мозги - уговоры, мольбы, прошения - не подействовало, пришлось возвращаться. В след инспектор нам пригрозил, что если и завтра, 10.06.12, увидит нашу доблестную тройку на водоеме, то напишет протокол и заберет лодку. Короче испортил настроение... :)-(: Зато метрах в 100 от острова стоит сеть метров 100, может больше, которую мы успешно сняли и порезали. Ее он :ti_pa: не заметил...еб... :st_ruskiy:
Воскресенье. Я сам офигел когда в 4-00 со всех баз и сторон на водоем стали выходить лодки, думаю их было около сотни. :sh_ok: Рыбиспектор проплыл мимо лодок и никому ничего не сказал...Активность была с 5-30 и до 8-00. Потом как обрезало. Ловилась откровенная мелочь. В фаворитах - трехдюймовая съедобная резина с активной игрой и риджи, 70-й и 90-й. В 11-30 были на берегу, где нас ждала уха и крепкий сон. Вечером можно было не выплывать - всего лишь пять зачетных окуней.
Общий итог нашей лодки (три человека) - щука - 700, 1100, 2100; окунь - самый большой 640гр. Общий вес за два дня, с учетом отпущенных, почти 15кг. Думая как для открытия неплохо, тем более что очень мешала водка. :-) Также неплохо отловился Вова Зозуля( Лин). Его спектакль под названием " вываживание трешки в сексапильных трузелях" ;;-))) , которая завела сначала за корч, потом за якорную веревку, наблюдали не только мы. :co_ol: Об этом, я думаю, напишет он сам...
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення KYM »

Samuraj писав:...тем более что очень мешала водка...
Угумсь..., особенно красочными получились фотки... :ny_tik:

Так как поехать не смог, одна надежда была на тебя - хоть из твоего отчёта насладиться фотками...
Видать не судьба:
Samuraj писав:...очень мешала водка...
:-) :hi_hi_hi: :)
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
platon
Абориген
Абориген
Повідомлень: 147
З нами з: 11 квітня 2011, 21:27
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення platon »

водка зло :ny_tik:
рыб особо не ловил
плавал мало а вот грбочков насобирал :-)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Neckerman
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 71
З нами з: 05 вересня 2011, 18:43
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Neckerman »

KYM писав:Угумсь..., особенно красочными получились фотки... :ny_tik:

Так как поехать не смог, одна надежда была на тебя - хоть из твоего отчёта насладиться фотками...
:-) :hi_hi_hi: :)
а де фото?, чи це в мене не відкриває браузер :du_ma_et:

Коротко про Хрінники...
Відпочивав там три дні (12 по 15. 06.12). По приїзді в перший день, озеро зустріло хорошим співом пташок та пахучим хвойним повітрям. На самому водосховищі була тиша та гладь, чим під вечір і скористався. Відразу попливши до лісу в районі баз "Мотор" та "Динамо", прокидавши там з пів години, та почаклувавши з відцепом в коряжнику, заробив одне на той день клювання майже кілограмової щуки (на keitech swing impact 3"); На другий день погода змінилась в гіршу сторону, дув сильний вітер і піднімав великі хвилі, отож рибалка була трохи спорчена, бо на веслах в такий шторм не хотілось кудись випливать. Лише під вечір пройшовся до річки взявши з собою махову вудку і мастирки з червяками, знайшов більш-менш спокійне місце (заплава чи стариця р.Стир), після прикормлювання почала ловитись краснопірка, іноді карась, але розміри були не великі.
На третій день вранці було трохи спокійніше, тому випливши на лодці було зловлено на попер декілька окунів в р-ні 100 гр., та був схід одного дуже гарного екземпляру, завдяки відпущеного фрикціону, рибині вдалось зайти в очерет і зійти. От така видалась скуднувата рибалка, в плані покльовок та виловлених рибів. Але головне сам процес :).
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Samuraj »

В субботу в компании Юры (Viktorovi4) удалось немного порыбачить на водохранилище. Хренники встретили нас
многообещающей погодой и небольшой волной. То что доктор прописал...
Зображення
Первым крупного окуня обнаружил юнга :-) , но сидя кабана не взять - в итоге папаша завел в корчи... :ved_ma:
Зображення
Я свой шанс не упустил и распечатался первым в этом году лодочным горбачем. Окунь потянул на почти 1.2 кг.
Зображення
Больше крупных не было, в основном поклевывал окунь 300-600гр. :-ok-:
Зображення
Окунь отзывался как и на трехдюймовую съедобку, так и на воблера...
Зображення
Солнце припекало, но окунь продолжал клевать :dan_ser:
Зображення
Синоптики поде... ветер вместо обещаных до 5, реально был 7-9м/c, белые барашки, :ps_ih: чуть не навернулся во время снимка...
Зображення
По итогу с отпущенными около 8кг. Сон на воде, хороший клев, чебуреки, пиво - вообщем полный позитив, чего и всем желаю! :ta_n_cor:
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

Samuraj писав:В субботу в компании Юры (Viktorovi4) удалось немного порыбачить на водохранилище. Хренники встретили нас
многообещающей погодой и небольшой волной. То что доктор прописал...
[Первым крупного окуня обнаружил юнга :-) , но сидя кабана не взять - в итоге папаша завел в корчи... :ved_ma:
По итогу с отпущенными около 8кг. Сон на воде, хороший клев, чебуреки, пиво - вообщем полный позитив, чего и всем желаю! :ta_n_cor:
От себя хочу добавить несколько строк.
Кабан - хитрый зверь - клюет тогда когда его не ждешь :-) - ощущения такие, какбудто зацепил подводную лодку :sh_ok: - короче плывет туда куда ему надо :)-(:
Отдых выдался на славу, но и поработать пришлось.
Короче - МЫ порвали зону - даже всех рыбацюг кто в этот день рыбачил, так что такие пироги. Теперь в следующий раз я буду готов во все оружии к встрече с кабанчиками :-) .

Всем НХНЧ.
С уважением Viktorovi4.
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
Bizba
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 89
З нами з: 26 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення Bizba »

Были и мы с Патиком в воскресенье на водоеме. Погодка была просто волшебная. Чего не скажешь о результате. :(
В принципе - клев был. Но клевала откровенная мелочь. Крупного окуня не нашли, хоть и проплавали по несколько раз все рабочие точки. Щучих поклевок было 2. Обе закончились срезом. Окунь клевал на все: твич воблерами, силикон, попперы. Но так как силикон был размером 3 дюйма - количество холостых поклевок было большое. Уменьшаться до дюйма и ловить мелочь откровенно не хотелось.
Итог - около 4 кг окуня. Портфолио не выставляю, ибо нечего там выставлять :)
Аватар користувача
SPIN
Герой
Герой
Повідомлень: 671
З нами з: 13 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: ХРІННИЦЬКЕ водосховище

Непрочитане повідомлення SPIN »

Окунь клевал на все: твич воблерами, силикон, попперы
Эх, давным давно не был на хранилище, где много-много диких окунейЗображення
но собираюсь в этом году туда попасть, поэтому интересуюсь.
Назови плиз марки силикона на который хорошо брало. О кейтече уже понятно, что другие успешно ловят.
ПС
на твистера ЮМ, часом не ловил?
Відповісти

Повернутись до “Звіти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість