Анекдоти, історії та байки

Повна анархія
Правила форуму
Увага! У нас впродовж цілого року відбувався конкурс.
Фінальне голосування ось в цьому розділі: viewforum.php?f=654
Аватар користувача
olik
Ледар
Ледар
Повідомлень: 35
З нами з: 27 березня 2009, 01:00
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення olik »

С экрана телевизора:
"Сегодня была на выставке змей. Вернулась с грамотой и медалью". ;;-)))
Аватар користувача
Рома
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 784
З нами з: 18 червня 2010, 14:36
Звідки: Костопіль
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення Рома »

Президент России Владимир Путин посетил орнитологическую станцию на Ямале, где принял участие в научном эксперименте "Полет надежды" - на мотодельтаплане возглавил стаю стерхов, журавлей редкого вида.
Продовження.... :)
Зображення
Зображення Romanmix2002
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення proteus »

Продам! Срочно!.
- Двух окуней (35 грамм и 53 грамма) по себестоимости. Затрачено: - бензин - 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…
:-) :-)
Аватар користувача
Рома
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 784
З нами з: 18 червня 2010, 14:36
Звідки: Костопіль
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення Рома »

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами. И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
Мужик:
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?!
- Я приплыла с другой стороны острова, меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлён.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться.
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. <Удивительная женщина, - подумал бизнесмен.
- Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы…. - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду: - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда выйти на http://rivnefish.com :ti_pa:
Зображення Romanmix2002
Аватар користувача
SergeyOn
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 157
З нами з: 25 березня 2010, 01:00
Телефон: 063-477-93-16
Звідки: м. Радивилів
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення SergeyOn »

;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет!!!
Аватар користувача
Рома
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 784
З нами з: 18 червня 2010, 14:36
Звідки: Костопіль
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення Рома »

Зображення
Зображення Romanmix2002
Аватар користувача
kamennieshipy100
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 321
З нами з: 26 жовтня 2009, 01:00
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення kamennieshipy100 »

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
Ты у меня смотри, я где нормален, а где беспощаден.
Ловить рыбу на платнике = охотиться в коровнике!
Хенк
Аватар користувача
os1
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 309
З нами з: 10 грудня 2009, 01:00
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення os1 »

- Вот представь, Гоги – идешь ты по лесу, а навстречу медведь. Что станешь делать?
- Вах, Гиви, застрелю его из ружья!
- Э, Гоги, нет у тебя ружья.
- Как нет ружья?
- Ты без ружья в лес пошел.
- Странно: никогда в лес без ружья не ходил. Тогда зарежу медведя кинжалом!
- Нету, Гоги, кинжала.
- Как нет кинжала? Я всегда с кинжалом!
- Нету его - жена почистить отнесла.
- Вах, Гиви, я его камнем убью.
- Э, Гоги, нет камней ни одного.
- Убегу!
- А он тебя догонит, он быстрее бегает.
- Тогда я залезу на самое высокое дерево, там не достанет.
- Э, Гоги, нет вокруг деревьев.
- Что же это за лес без деревьев?
- Ну, вот такой лес попался, что нету деревьев.
- Послушай, Гиви, ты чей друг – мой или медведя?
Аватар користувача
SPIN
Герой
Герой
Повідомлень: 671
З нами з: 13 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення SPIN »

Копенгаген, 13 августа. Специалисты из музея естественной истории Дании предупредили отдыхающих мужского пола об опасности купания в водах пролива Эресунн, сообщает FederalPost.

Дело в том, что на прошлой неделе рыбаки поймали в заливе 21-сантиметровую зубастую рыбу, которая была идентифицирована биологами, как паку - рыба из семейства пираньевых.

Хотя «диета» паку обычно состоит из орехов, листьев, водной растительности и улиток, но известны случаи, когда они откусывали мужские гениталии. Так, трагический инцидент произошел в Папуа-Новой Гвинее: рыба, обладающая мощными челюстями, откусила у купальщика яички. Мужчину не удалось спасти, он скончался из-за сильного кровотечения и болевого шока.

По словам ученых, трудно судить, есть ли в водах пролива Эресунн другие особи паку, кроме уже пойманной. Тем не менее, рыбакам и купальщикам следует проявлять осторожность.
.

«Как правило, паку не нападают на людей. Но не следует забывать об их сильных зубах, предназначенных для раскалывания орехов - своими челюстями эти рыбы могут нанести серьезные травмы», - подчеркнул сотрудник музея естественной истории Дании ихтиолог Хенрик Карл.
http://mir24.tv/news/lifestyle/7729304
Аватар користувача
stal1n
Бро
Бро
Повідомлень: 2162
З нами з: 19 березня 2008, 01:00
Хто: Карасятник
Звідки: Йорк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення stal1n »

В устьях Москвы–реки, недалеко от Коломны, одним местным рыбаком, живущим около последней москворецкой плотины (на Песках), употреблялся чрезвычайно оригинальный способ летнего добывания сомов, способ, давший ему не один десяток довольно крупных рыб — до двух и более пудов. Заключается он в следующем. Рыбак, заметив, что в яме под плотиною завелся крупный сом или несколько (они приходят сюда из Оки), предварительно прикармливает их в течение нескольких дней, бросая крупные куски круто сваренной гречневой каши. Когда же удостоверится, что сом или сомы привыкли к подачке, ставит в печь одновременно несколько маленьких горшков и, когда каша сварится, разбивает горшки, и эти большие, правильной формы комы каши поджаривает так, чтобы кругом образовалась крепкая и довольно толстая кора, долго не пропускающая внутрь воду. Затем он вынимает из печки один из комов и подвешивает его (вечером или рано утром) на нитке (при помощи небольшого крючка), привязанной к воткнутому шесту.
Большею частью сом не заставляет себя ждать и не позднее как через минуту срывает привычную приманку с крючка и проглатывает ее, как пилюлю. Но проглоченная сгоряча каша в желудке начинает сильно жечь, и рыба вскоре от нестерпимой боли выходит на поверхность и начинает плавать почти на одном месте вверх брюхом. Тогда рыбак выезжает на лодке и бьет рыбу дубиной. Если первой порции пришлось долго висеть в воде, меняют ее на свежий горячий ком, иногда неоднократно.

1875
© Сабанєєв Л.П.

Зображення
Рибу потрібно ловити там, де вона є.
Рибу потрібно ловити тоді, коли вона клює.
Рибу потрібно ловити на те, що вона зараз хоче їсти.
lusya
Той, що в джунглях сидить
Той, що в джунглях сидить
Повідомлень: 2
З нами з: 13 жовтня 2016, 18:48
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення lusya »

Одна подруга розповідає иншій:
— Ой, такий жах! Учора вперше їздила з чоловіком на риболовлю, й ми з ним так посварилися!
— А що трапилось?
— Ну, спершу я голосно розмовляла й розполохала всю рибу, відтак насаджувала не ту наживку, а потім неправильно підсікала. А скінчилося все взагалі жахливо: я наловила риби більше за нього.
Аватар користувача
stal1n
Бро
Бро
Повідомлень: 2162
З нами з: 19 березня 2008, 01:00
Хто: Карасятник
Звідки: Йорк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти, історії та байки

Непрочитане повідомлення stal1n »

ЯКБИ ЖІНКИ БУЛИ РИБАМИ

ОКУНЬ
Це типова "Мене важко знайти, але легко втратити".
Хоча насправді - жере все підряд, дорогі приманки не потрібні. Ніхто особливо не шукає, знаходиться завжди сама.
За відсутності інших риб - вважається уловом.
Переївши, може набивати собі ціну, зникати і ви…ся. Як правило - години дві-три.
Потім шкодує, що його важко знайти і вирішує, що краще нехай легко втратить (викинуть), але таки знайдуть.
Зовнішність - яскрава. Колюча, кістлява. На гачку влаштовує істерику. Зірвавшись і не доістеривши - може тут же клюнути повторно.
Перестає вириватися, якщо взяти за нижню губу. Непогано посмажити до пива.

ЩУКА
Типова офісна с…ка. В молодості поводиться, як окунь.
З віком розуміє, що до чого, що розмір має значення і віддає перевагу довгим приманкам.
Окунів, у яких навчалася, - надалі жере з радістю.
У колективі не уживається. Із задоволенням підставляє таких же щучок молодшого віку.
При належному розумі - може стати трофеєм навіть для досвідченого.
Погана господиня, після себе залишає хаос - зіпсовані повідці, заплутані трійники в підсаку.
Враження від відносин яскраві, але палець в рот не кладіть.

СУДАК
Ерудована, екстравагантна, гостра на язик. Знає собі ціну - що попало не бере.
Романтична, любить нічні прогулянки.
Вважає за краще не спілкуватися з окунями і щуками, вважаючи себе вище, але іноді схильна до ле…ва.
У колективі уживається непогано, легко вирушає в далекі відрядження з колегами.
У відношення не кидається, може спочатку вас "потикати" на предмет їстівності.
Наберіться терпіння, почне тикати - просто зробіть вигляд, що йдете - клювання буде, голод своє візьме!
Деякі особини трофейні, але в основній масі таких яскравих вражень, як щука, не залишає.

ГОЛОВЕНЬ
Домогосподарка. Вкрай рідко вибирається далеко від будинку. Всі новини знає від сусідів, дивиться серіали.
Зовнішність - безбарвної молі, зрідка підфарбовує губи і нігті.
Вибирає мужиків поверхневих, дрібніших і метушливих.
На гачку активно скандалить, але абсолютно безпечна.
Не їстівна - з такими не живуть.

СОМ
Інтелектуалка. Можна розворушити секс-іграшками, типу квока.
Любить вночі зжерти великий шматок торта з дна холодильника. За собою не стежить, своїм зовнішнім виглядом не цікавиться.
Консервативна, дуже важка на підйом. Повиснувши на вухах - зламає вам життя, спінінг і риболовлю.
Всеїдна, у самої смак на любителя. На противагу всьому - непогано володіє мистецтвом м…ту.

ЖЕРЕХ
Ніколи не знає, чого сама хоче. Покличете в ресторан - буде принципово в метрі від вас жерти хот-доги. І навпаки.
Приймати досить гарненьку і мирну зовнішність за реальність - буде великою помилкою.
Ловиться сама не знає в яку погоду і сама не знає в якому місці.
На гачку скандал влаштовує куди сильніший, ніж інші. Тут навіть щука позаздрить.
Саме їх прицільно можуть ловити тільки маніяки. Але і ті іноді здаються.
Ось така вона природа "РИБ-ЖІНОК"!
Рибу потрібно ловити там, де вона є.
Рибу потрібно ловити тоді, коли вона клює.
Рибу потрібно ловити на те, що вона зараз хоче їсти.
Відповісти

Повернутись до “Спілкування на вільні теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей