Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

фестивалі та різного роду тусовки
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення Samuraj »

Соревнования прошли, можно вздохнуть с облегчением. От себя хочу еще раз поблагодарить всю судейскую команду, в во главе с Марчуком Виталием, за слаженную работу :-ok-: , егерей базы "Динамо", Петю и Володю, за помощь в организации питания :co_ol: , Кощука Сергея за помощь с телевидением и рупором :-), ну и канечна команду, Володю и Костю, сражались до последнего, очень достойно, немного не хватило, ну не че, есть куда развиваться и к чему стремиться... :men:
B.B.B
Боєць
Боєць
Повідомлень: 229
З нами з: 06 листопада 2008, 01:00
Звідки: м. Луцьк
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення B.B.B »

Як все починалось
Зображення Зображення Зображення Зображення
Як продовжувалось
Зображення Зображення
В очікуванні результатів
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення
Оголошення результатів
Наймолодший учасник – Максим Редчук, м. Луцьк
Зображення
3 місце – Кравченко Костянтин „Сакура” (м. Рівне)
Зображення
2 місце – Кіцак Віталій „ТРОГ-1” (м. Теребовля)
Зображення
1 місце – Безбородов Михайло, „Альбатрос” (м. Рівне)
Зображення

3 командне місце – „Форсаж+В.В.В.” (Віжанський Віталій, Волохов Микола, Півень Юрій), м. Луцьк-Корець-Рівне
Зображення
2 командне місце – „Сакура” (Олексюк Сергій, Кравченко Костянтин, Зозуля Володимир), м. Рівне
Зображення
1 командне місце – „Денір” (Щевич Іван, Степчук Петро, Олексієвець Дмитро), м. Рівне
Зображення

Призери
Зображення

Загальне фото учасників змагання
Зображення

Організаторам, суддівській колегії, команді куховарів, Спонсорам, усім учасникам та призерам найщиріші вітання!
Аватар користувача
bayda
Споглядаючий
Споглядаючий
Повідомлень: 4
З нами з: 16 квітня 2010, 21:25
Телефон: 0673320002
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення bayda »

Вітання чемпіонам та призерам :ya_hoo_oo: ! Організаторам, суд"ям усім причетним до цього свята респект і уважуха :co_ol: !Все пройшло на високому рівні :-ok-: , до нових зустрічей на водоймах.НХНЧ
http://www.rybalka.lutsk.ua Федерація риболовного спорту Волинської області
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення Konstantin »

Огромная благодарность Сереге Самураю за отличную организацию и за незаменимую роль капитана "Сакуры"! Благодарность судьям, участникам, зрителям, спонсорам, поварам и Ивану Щевичу за то, что он просто есть! Про то, как проходило действие говорить много не буду, просто скажу, что была проделана колоссальная работа, что в общем результате подарило праздник рыболовных баталий на берегу Хренницкого водохранилища.
В первом туре я умудрился самым первым обрыбится, но потом многие ребята нашли «точки» и потаскивали по несколько окуней. Во втором старте мне удалось взять окушка около 90 гр. С дальней дистанции. В итоге, оказался 4–м в зоне, и вопросов у меня было больше чем ответов.
Во втором туре мне попалась примерно половина участников, с которыми соревновались в первом этапе. В первом старте мне не удалось набрать максимальное количество хвостов из-под камней и приходилось собирать по одному окуню со средней дистанции. Много времени потратил на дальние забросы и перевязывания после обрывов, хотя была некоторая стабильность в поимках окушков. Во втором старте посоревновались с Мишей Бизбой в спринтерском забеге к сектору, что очень повеселило нас и других спортсменов.
Так потихоньку я и закончил тур на третьем месте.
После двух туров мы шли первыми в командном зачете и ответственность откровенно давила на нас…В нашей зоне реально разгорелась борьба за призовые места между Мишей Безбородовым и «темной лошадкой» Кицаком Виталием. Я поймал одного окуня и дальше у меня в ближнем бою не складывалось. Я встал на рабочую в прошлых турах дальнобойную точку и принялся ее облавливать. Поклевок не следовало, а время то уходило. Решил последний раз поменять приманку и на самом выбросе на падении последовал мощный удар, но мимо..На третьем обороте повторный удар и уже сидит. Я не форсировал события, но и не тормозил, уж слишком дорога была эта рыба .Окунь завесил более 200гр. и мне удалось отыграть по три хвоста у оторвавшихся, но этого было недостаточно для нужного результата. Второй тур не принес мне рыбы, переговорив с командой, узнал, что дела у них идут паршивенько. Делаю ход конем и забываю про все, что я видел все прошлое время. Заряжаю дальняк в самом неожиданном месте и понимаю, что нашел то, что искал уже более двух с половиной часов. Аномалия рельефа была настолько интересной, что я даже не сомневался в том, что там есть заветная рыба. На второй проводке, произошел удар и адреналин у меня просто зашкалил. Я быстро поднялся наверх сектора, чтоб отдать щуку на взвешивание .Весы показали более 300гр.
Оставалось минут 10 и азарт мой просто зашкалил, когда я поймал теперь уже некрупного окушка с того места, а потом еще одного. Большим финалом этапа стала мощнейшая поклевка и не легкое вываживание окуня более 500гр. До того свободные соседние сектора уже были заняты но никто уже не мог мне помешать взять зону «В», нелегкую зону «В»… Судьи тянули интригу до самого конца и когда на награждении объявили 3-тее место-Кравченко Константин, то я даже немного растерялся.
Совсем немного не хватило нам стать победителями, но я снимаю шляпу и перед командой «Денир», которая боролась до самого конца, но все знают, что это уже известный бренд «ЧІСТО СЛУЧАЙНО» . Почетное серебро за нами,а могло быть и намного хуже…
Еще раз всем оргромное спасибо!
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення KYM »

Ляпну пару слов на туманную, уставшую после очередных рабочих суток голову. :hi_hi_hi:
Тяжело говорить после 3-х дней не то отдыха, не то работы, не то мучений :-)
В принципе заранее было оговорено, что команда едет отдыхать, а не работать, но Николай нарушил уговор и невзначай показал спину "желающим в призы", хотя в прочем за эту шутку никто никого не винит :bra_vo: , это ж спорт, можешь - покажи!

Наша "Банда Кармалика", она же "СТАРТЕР" прибыла на водоём около 21-00, с целью привезти к месту дислокации лагеря Володю Джуса, он же судья соревов. Далее мы удалились к месту пребывания вне соревнований - уютную хижину "дяди Вити" на противоположенный берег. Спать удалось лечь после 03-30 часов, а встать - около 05-20 :sh_ok: Добились чего хотели..., но утренний кофе и секретный завтрак придали сил на первое время.

На жеребьёвку и построение прибыли во-время. Стартовали так же.

Первый этап.
Раскусил начало - 7 хвостов. Проваландал средину, увлёкся выскочкой-пиписоном, который выскакивал с камышика в конце зоны за приманкой, но только бодался и убегал - псих :-) . Результат - 1 окунь. Встретил Самурая, пожаловался на единственного выскочку, Серый видимо меня пожалел и пожелал удачи ;;-))) . Третий старт - отдохнувший в условиях ветра мозг заработал, вспоминаю тактику действий в такой ситуации и начинаю по-тихоньку таскать полосатых. Приходиться ждать судью для перехода в следующий сектор, после взвешивания нечаянно возвращал человека-жилетку ещё раза 3, смеялись. Подлавливался в трёх секторах, смысла идти искать чего-то лучшего не было, т.к. и так неплохо шло дело. С 8-мью хвостами заканчиваю 3 старт. Общий улов 15 полосатых. Т.к. следить за спотрсменами (по крайней мере дальними от меня) не брал в привычку на этих соревах (всё же отдыхать приехали :hi_hi_hi: ) то не могу определить насколько хорошо или плохо выступил но сам доволен - ключик успел подобрать, а это главное.

Обед - респект Самураю+ВИК'у :co_ol: Без лишних слов, это...это... просто ОНО!

Перед вторым стартом знаю, что из рулевых составляющих приманки нужная у меня лишь одна, остальные немного не такие как надо, делать их "такими" некогда и нечем... :du_ma_et: При попытке что-то поравить привожу в негодность 4 мормыхи, парочку вроди сделал, но как всегда слегка переборщил :hi_hi_hi:

Второй этап - в глаза бросились кусты, в которых в большинстве случаев я знаю как ловить, но незадача правильно стать не смог, далеко бежать было... Обсверлил Саню Черпака с двух сторон (как выяснилось совсем неудачные места - там не коряги были, а сеть коряг "Фокстрот" :ps_ih: ) Обрываю единственно мудрую мормыху, настроение ухудшается, а так как я человек настроения, дела далее идут не лучшим образом - настроить на работу себя не могу да и усталость от недосыпания просто угнетает. Сам себя подбадриваю - не усталость виновата - руки кривые :-) С нулём заканчиваю и второй старт. Вопросы про мой результат и недоумевшие лица коллег по хобби начинают, мягко говоря загибать... В голове каша, рыба с ближняка снята, на дальней дистанции встретил только красивые зацепы... Решил убить полосатого настойчивостью, что и удалось сделать с одним из таковых. Зная, что в первые места не добраться лень делает своё дело - хороший урок на будущее, а то расслабился по самые помидоры! :a_g_a:
И как итог с 1-м какунцом 12-й в зоне - прелесть :)

Вечер.
Удался!
Попарил 4-ых, сам, попаренный Антоном еле добрался до пирса... Купци-лёпци, хорошо... вечерний чай, уха, шлыки, всё гуд и наконец в люлю. Посреди ночи разбудил телефонный звонок коллег по работе... 10 минут выяснения отношений в "Бермудском треугольнике" и опять долгожданный сон. Подъём около 06-00, хорошо, что проспали, в противном случае невыспанный мозг мог бы перебить результат хорошо идущих соперников :-) Льстю себе :hi_hi_hi:

Завершающий этап.
Витин братуха Вовка дышит в спину наблюдая за моими действиями, послать чуток дальше не имею привычки - грубо наверное со стороны, по-этому терплю. Через минут 10 понимаю, что вчерашние намётки сегодня не работают. Вроди всё делаю для того, чтобы привлечь внимание рыбы, но увы... начинаю 2-й старт с "0".
Нашёл место, на котором на дальняке сливаю хорошего окуня, решаю таким же способом проверить ещё пару секторов, но не тут то было - подобраный вес был характерен только для того места, в других до нужного донного рельефа и характерного дна для данной проводки я не добрасывал, а увеличивать дальше не было куда. Таким образом сливаю и 2-й старт. В третьем понимаю что нужно было делать только за 10 минут до конца (?), зарабатываю поклёвку и опять со сходом, а скорее недосёком. Довольный отдыхом наблюдаю бенефис Кости, руки не особо хотят напрягаться, а зря, только после финишного выстрела понял, для самого себя мог бы поднатужиться и хоть от "0" отойти, как говориться для самоуспокоения... :nez-nayu:

Сделал выводы - прийдётся переходить на те способы ловли, в которых применимы характерные ньюансы, которым я не отдаю предпочтения чисто принципиально, но ради общего "надо" - прийдётся :smu:sche_nie:

Спасибо всем уачсникам, судьям, поворам, обслуживающему персоналу и, конечно же ОРГАНИЗАТОРАМ за возможность побывать на таком празднике рыболовного спорта! Всем указанным лицам репект и уважуха!
Так же прошу прощения, что позволил себе не создать Вам здоровой конкуренции и борьбы, обещаю подумать над своим поведением в будущем :)

Поздравляю победителей и призёров, буду рад увидеться со всеми в недалёком будущем.
Всем - дай Бог здоровья!
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
shanik
Абориген
Абориген
Повідомлень: 113
З нами з: 09 вересня 2008, 00:00
Звідки: ФРС ВО м. Луцьк
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення shanik »

Моє вітання переможцям. Ловити таку кількість в таких умовах - велика майстерність. На жаль, сам так і не розібрався що робити, все що знаю, не спрацювало (можливо, результат того що дуже рідко буваю на риболовлі, треба такий расклад міняти).

Великий респект організаторам. Це дійсно новий якісний рівень організації. Все було дуже чотко. Ще один пункт мотивації їздити на рівненські змагання.
http://www.rybalka.lutsk.ua
Аватар користувача
Vik
Герой
Герой
Повідомлень: 542
З нами з: 21 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення Vik »

приємно отримувати подяки :smu:sche_nie:
але дивіться не перехваліть :-)
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення Samuraj »

Спасибо други, за слова благодарности. Особенно приятно слышать это от тех, кто знает, что это такое - организовывать и соревноваться одновременно. :ps_ih: Организаторы старались, чтобы все было оперативно, комфортно и сытно. :) Надеюсь, следующие организаторы, из числа спортсменов нашей федерации, сделают будущие соревнования еще лучше и качественней. Назад дороги нет, надо держать марку! :-)
Аватар користувача
VBG
Споглядаючий
Споглядаючий
Повідомлень: 4
З нами з: 24 травня 2010, 10:12
Телефон: 0677542547
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення VBG »

Від команди "ACTIVE.LVIV" вітання переможцям і призерам чемпіонату, а також подяка організаторам за такий високий рівень проведення змагань. При такому підході до справи скоро по 30-40 команд будете збирати. НХНЧ.
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Поздравляю!!! призёров, участников и организаторов...
Так держать!!! :co_ol: :-ok-: :co_ol:
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
ventel
Повідомлень: 329
З нами з: 20 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення ventel »

Ось як це було спочатку ...

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Суддівський табір
Зображення
Процес запеклої боротьби
Зображення
Тренери з Тернополя заздалегідь забронювали призове місце :sh_ok:
Зображення
Бонуси
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Від імені суддівської колегії хочу висловити подяку орг. комітету змагань; Олексюку Сергію та Ясінському Віктору, а також всім причетним РЕСПЕКТ.
Public organization "RIVNE FISHING CLUB"
FishxHunter
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 155
З нами з: 17 жовтня 2010, 23:58
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення FishxHunter »

Стільки всього написано, що й добавити нічого! Честь і подяка всім причетним, а особливо організатором та суддям, і поварам! :) Щодо змагань, то рибка була дуже трудовою і підібрати правильний ключик було вкрай складно. Боротьба була чесною та запеклою, і суддівство теж! Дякую команді, за те що повірили в мене, адже це були мої треті змагання по спінінгу. Все пройшло на високому рівні! Просто супер :bra_vo:
Аватар користувача
Patik
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 316
З нами з: 20 листопада 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення Patik »

От всей души поздравляю всех призеров соревнований. Особенно Мишаню Bizba с первым ЗОЛОТОМ в спортивной карьере.
Огромное спасибо организаторам Сергею и Вите за настоящий праздник спортивной рыбалки, а также всем учасникам за чесную и безкомпромисную борьбу. Очень рад был видеть старых товарищей по оружию , жаль не со всеми удалось пообщаться вечерком в теплой, дружеской обстановке. Отдельное спасибо судьям за справедливое и непредвзятое судейство. Несмотря на мое откровенно провальное выступление (за что прошу у своей команды прощения) спортивный сезон считаю открытым. До встречи на водоемах. Всем НХНЧ !!!
Зображення
Спиннинг - наше главное оружие !!!
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення Konstantin »

Случайно просматривал фотки с соревнований...
Вот наш Чемпион Миша Безбородов!

Зображення

Самурай в стойке самурая.... :-)
Зображення

эххххх...желтенькую бы.....
Зображення
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат Рівненської обл. СПІНІНГ (берег) 14-15.05.11р

Непрочитане повідомлення KYM »

Ось сюжет з РТБ:

http://rtb.rv.ua/company/tele/video/?page=9
Не учи рыбу плавать!
Відповісти

Повернутись до “ЗМАГАННЯ та ФЕСТИВАЛІ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Semrush [Bot] і 0 гостей