І Закр.Перехідний Кубок Рівнеськ.обл.з лову КОРОПА. с.Кустин

Всі тусовки по Карпфішингу
з часів rybalka.rovno.ua
Аватар користувача
Душман
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 315
З нами з: 26 квітня 2008, 00:00
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: І Закр.Перехідний Кубок Рівнеськ.обл.з лову КОРОПА. с.Ку

Непрочитане повідомлення Душман »

Господа! Наконец нашел немного времени и добрался до компа.В первую очередь хочу поздравить команды Антилопа Гну и Л.А.В с призовыми местами которые они вырвали в тяжолой борьбе со стихией и трудными секторами. Немного о соревновании, сектор в котором я пытался выудить крупную рыбу, на которую сделал ставку оказался ТУЗИКОВЫМ, нерест не дал карпушам передвигаться по руслу става в поисках пищи так как они были заняты возпроизвидением потомства.Я начал ловить на растворяшки Любчика,но не угадал с размером 20мм, на тузика нужны 15мм. Они у меня были но хотелось споймать крупнячок.Время растворения бойла до момента поклевки около трех часов,фактически тузы в секторе были проходящие и посадить их на корм который предназначался для монстра не получалось так как я кормился только бойлами и пелесом за троесуток выбросил корма около 50кг и 10кг бойлов.
По окончанию твторых суток добавил сладкий дип и тузы стали, за 5 часов до конца соревнований было семь поклевок тузов из которых реализовал три, сходы из за тупых крючков не было времени заменить.
Продолжение следует.
С Уважением Душман.
Рыба не еда, рыба - друг!
Закрито

Повернутись до “Змагання та Фестивалі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей