обговорення Кубоку Рівненської області спінінг берег Кустин

Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Samuraj »

Помнится на позапрошлых сборах президиума предварительно было принято решение о проведении кубка берег на р.Горынь(Хотынь). Участок реки тестировался и членами федерации и не членами - рыба( щука, окунь, голавль, жерех) на этом учачтке ЕСТЬ! Объсните почему все поменяли и опять выбрали жабовник? Сколько можно ловить этих микроличинок, нося с собой черный маркер для раскраски полос, чтобы судьи не перепутали? Сколько можно лохматить ситуацию только под себя? Или боимся ловить на реке? Ничего, всем страшно :-) , надо же когда-то начинать. А то ездите на Буг, в пятерку влезть не можете...Может пора задуматься?
Аватар користувача
EXPERT
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 746
З нами з: 23 листопада 2007, 01:00
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення EXPERT »

Samuraj писав:Помнится на позапрошлых сборах президиума предварительно было принято решение о проведении кубка берег на р.Горынь(Хотынь). Участок реки тестировался и членами федерации и не членами - рыба( щука, окунь, голавль, жерех) на этом учачтке ЕСТЬ! Объсните почему все поменяли и опять выбрали жабовник? Сколько можно ловить этих микроличинок, нося с собой черный маркер для раскраски полос, чтобы судьи не перепутали? Сколько можно лохматить ситуацию только под себя? Или боимся ловить на реке? Ничего, всем страшно :-) , надо же когда-то начинать. А то ездите на Буг, в пятерку влезть не можете...Может пора задуматься?
Рішення про проведення на Кустинському ставу було прийняте на останній президії. Я особисто пропонував Забару.
Рейтинг спінінгістів я ВАМ особисто показував, якщо ви говорите про себе то вас в першій п'ятірці точно не має.
Просьба до АДМІНА повідомлення провокативного характеру, наприклад такі як написав "Samuraj" видаляти. А то в мене складується враження що адміністрація сайту заохочує тих хто наносить шкоду Федерації та її членам.
P.S. Для довідки, команда Рівненскької області на Чемпіонаті України в Лавровці Вінницької області була срібним призером, а через рік на тому ж місці де в цьому році відбувався Чемпіонат України Щевич Іван Павлович став бронзовим призером в особистому заліку.
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Konstantin »

Не знаю в чем заключается провокационный характер сообщения Самурая???Человек реально поставил вопрос о месте проведенийй соревнований. На собрании президии конретно было решено,что соревнования проведем на р.Горынь.Как и следовало ожидать, соревнования подстроили под себя для ловли писюнов...
Когда уже некие особы спустятся на землю и сделают так, чтобы их слова совпадали с действиями...??? Ведь для этого надо всго лишь переступить через свой нрав и начать прислушиватся к людям...
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Samuraj »

Опять уважаемый президент отвечает как будто он и есть вся федерация, а мнение остальных спиннингистов его не интересеует, стучать бесполезно... :sh_ok:
Вы говорите вред, провокация... Сплошной позитив! :-) Еще неделю назад и соревнований не было и ответственных, а тут резко все организовуется, шуршит, и ответственные нашлись. Только, жаль, место опять под себя. Про рейтинг даже заговорили. Так может быть выставите на форуме сей "тайный документ", который видели вы, я и еще кто-то. Глядишь и поездки на Украину станут более прозрачными и стимул появится.
Пс Шепель весна берег в рейтинг включите, если не трудно, может влезу в пятерку или шестерку или десяту, не беда, дело наживное, за меня сильно не переживайте. На вопрос почему Кустын, а не Горинь, ответа так и не услышал.
Аватар користувача
EXPERT
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 746
З нами з: 23 листопада 2007, 01:00
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення EXPERT »

Samuraj писав:Опять уважаемый президент отвечает как будто он и есть вся федерация, а мнение остальных спиннингистов его не интересеует, стучать бесполезно... :sh_ok:
Вы говорите вред, провокация... Сплошной позитив! :-) Еще неделю назад и соревнований не было и ответственных, а тут резко все организовуется, шуршит, и ответственные нашлись. Только, жаль, место опять под себя. Про рейтинг даже заговорили. Так может быть выставите на форуме сей "тайный документ", который видели вы, я и еще кто-то. Глядишь и поездки на Украину станут более прозрачными и стимул появится.
Пс Шепель весна берег в рейтинг включите, если не трудно, может влезу в пятерку или шестерку или десяту, не беда, дело наживное, за меня сильно не переживайте. На вопрос почему Кустын, а не Горинь, ответа так и не услышал.
В цій темі,я буду відповідати тільки на ті питання, які стосуються даних змагань. Все інше ФЛУД,
Аватар користувача
LIS
Нуб
Нуб
Повідомлень: 5
З нами з: 12 лютого 2011, 23:16
Телефон: 0972880681
Звідки: ФРСЖО.
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення LIS »

Samuraj писав:Помнится на позапрошлых сборах президиума предварительно было принято решение о проведении кубка берег на р.Горынь(Хотынь). Участок реки тестировался и членами федерации и не членами - рыба( щука, окунь, голавль, жерех) на этом учачтке ЕСТЬ! Объсните почему все поменяли и опять выбрали жабовник? Сколько можно ловить этих микроличинок, нося с собой черный маркер для раскраски полос, чтобы судьи не перепутали? Сколько можно лохматить ситуацию только под себя? Или боимся ловить на реке? Ничего, всем страшно :-) , надо же когда-то начинать. А то ездите на Буг, в пятерку влезть не можете...Может пора задуматься?
Прошу прощения,может влажу не в свою тему,но знаю реку в раене с.Хотын не по наслышке(два года рыбалок) могу опротестовать Ваше заявление.ТАМ РЫБЫ НЕТ-если станет сто спортсменов и из них двадцать поймают по одной рыбе-это не есть спорт.Спорт-это когда в равных(относительно)условиях один спортсмен ловит больше пусть даже писюночных окушков,чем другой-это и есть професионализм :du_ma_et: Мне лично пофиг река это или озеро(река больше нравится),но должно быть количество пойманой рыбы,и из этих критериев выбирается водоем :du_ma_et:

P.S. За семь лет изездил р.Горынь от с.Хотын до с.Воскодавы вдоль и по перек и знаю что там можно поймать(ловил судаков от 3 до 7 кг.),но вся рыба это единичные экземпляры,и по этому поддерживаю выбор вашего президента.

Извените за вторжение.
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Konstantin »

По поводу предыдущего поста то уважаемый коллега из Житомира видать таки не пробовал там(но Горыни) применять микроджиг на легких весах со съедобными приманками...И зачем тогда вообще рыбачить два года на участе реки где нету рыбы???? Команда "Сакура" активно тренировалась на данном учатке и, уверяю вас, рыбы более чем достаточно.

На счет регистрации то странновато, что постов нет,а список команд пополняется, да еще и представителями соседних федираций! Видно таки подшустрил Палыч для массовки. Пару звоночков и соревноВАНИя укомплектованы...Почему же никто палец об палец не ударил,когда проводились Хренники???Все понятно, своя рубашка ближе к телу. Скоро будем соревноватся на дачной копанке Ивана Палыча!
Аватар користувача
EXPERT
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 746
З нами з: 23 листопада 2007, 01:00
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення EXPERT »

Костя, а ти заглянь наприклад на Житомирський сайт, а то там посваритись весною було як, а подивитись сьогодні уже немає можливості. Також зайди на інші сайти Українських Федерацій.
Ви краще зробіть на Горині фестиваль і покажіть, що там риба є.
Аватар користувача
KESHA
Абориген
Абориген
Повідомлень: 147
З нами з: 07 вересня 2009, 00:00
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення KESHA »

Команда "Антилопа Гну" теж не одноразово пробивала цю ділянку Горині .Там не має рівних умови для змагань і ми 100% згідні з думкою Житомирського рибалки який ,як і інші учасники форуму , це люди яким не байдужа риболовля і їх образи, не роблять нікому честі.Тепер про реєстрацію , за змагання відповідаю я, і я розмістив цю тему на сайтах всіх сусідніх федерацій на них є всі хто хоче прйняти участь в цих змаганнях .
Давайте краще позмагаємось у володінні спінінгом ,а не пером , Буду радий бачити всіх на змаганнях.
Довідки по тел 0505375814 Олександр.

PS.Шанавний модератор створіть будь-ласка тему "Давайте дружити проти Щевича" , щоб не флудили в темі змагань,а краще видаліть з теми флуд , щоб не позоритись перед людьми з інших федерацій які до нас заходять.
Dum spiro, spero...
Аватар користувача
MAXIMUS
Бро
Бро
Повідомлень: 1710
З нами з: 14 березня 2009, 01:00
Звідки: http://rivnefish.com/rcc/
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення MAXIMUS »

Сашко, проти Вас мало хто піде - бо Ваша команда єдина,яка захищає честь Рівненщини на змаганнях!
Аватар користувача
LIS
Нуб
Нуб
Повідомлень: 5
З нами з: 12 лютого 2011, 23:16
Телефон: 0972880681
Звідки: ФРСЖО.
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення LIS »

Konstantin писав:По поводу предыдущего поста то уважаемый коллега из Житомира видать таки не пробовал там(но Горыни) применять микроджиг на легких весах со съедобными приманками...И зачем тогда вообще рыбачить два года на участе реки где нету рыбы???? Команда "Сакура" активно тренировалась на данном учатке и, уверяю вас, рыбы более чем достаточно.Но это уже не имеет значение и даже то,что не обошлось без Житомирских пяти копеек.
Ув.Konstantin,очень обидно,что Вы так плохо думаете обо мне не зная меня лично.Два года -это не означает,что я там рыбачил каждый выходной,но раз в месяц я там был.И ловил я там рыбу хорошую,но довольно редко и точечно,что не отвечает требованиям проведения соревнований.А на счет микроджига,Вы ошибаетесь,я редко использовал груза более восьми грамм,основной вес используемых головок-это 5-6грамм.Но потраченное время,это не только р.Горынь,там есть еще и каръеры,которые тоже хотелось обловить :mi_ga_et: И могу с уверенностью сказать,что рыбы на том участке ОЧЕНЬ мало,ее гораздо больше в раене Горынь-града.И на счет житомирских пяти копеек,это Вы уж слишком,я в отличее от Вас человек не конфликтный и спорить и дискутировать я не буду(зная Вас по нашему чемпионату)Вы готовы цепляться за любое неправильно написаное слово лиш бы укусить,поэтому как хотите так и понимайте,больше встревать я не буду.Оревидерчи. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И в заключение хочу ответить на Ваш вопрос:вто время я туда ездил только из-за того,что у нас небыло судака,а я им тогда увлекался,сейчас-же нет смысла ездить за 200 км на пустую реку,когда в 15 минут езды от Житомира я ловлю до 60 штук судаков от 500гр и до 2кг.(по прежнему менее 1кг рыбы не беру и более четырех ,пяти штук в одни руки тоже) С ув. LIS.
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Samuraj »

KESHA писав:Команда "Антилопа Гну" теж не одноразово пробивала цю ділянку Горині .Там не має рівних умови для змагань і ми 100% згідні з думкою Житомирського рибалки .
KESHA, ну не надо здесь лохматить бабушку и расказывать почему вы согласны с мнением житомирян... :-) А какже чемпионат по фидеру, проводится и ничего. Рыба белая есть, а хищной нет? ;;-))) Есть там щука, окунь, сом, судак, голавль, жерех - почитайте отчеты, не меньше чем не Буге, где проводится Украина, никто не возмущается. Что значит нет равных условий? Есть два прямых участка реки, где предостаточно места для 25 команд. Если вы там ничего не поймали, то это не означает что там нет рыбы. :-) Мне тоже нравится ловить пиписонов в жабовниках, ну не круглый же год, на всех рыбалках и соревнованиях. Нельзя сравнивать реку с зарыбленой копанкой. Но если житомирские коллеги и вы не можете обойтись без какунцов, то уверяю вас, вы и там сможете их найти.
И по поводу темы "Давайте дружити проти Щевича" очень хорошая идея, только одновременно с темой " Дружба со Щевичем", и посмотреть где будет больше постов... :a_g_a:
Востаннє редагувалось 08 серпня 2011, 11:22 користувачем Samuraj, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Vik
Герой
Герой
Повідомлень: 542
З нами з: 21 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення Vik »

шановнi, на даних змаганнях ви можете забути про ''основной вес используемых головок-это 5-6грамм'' , на данiй водоймi в нагодi вам буде мормишка вагою 0,3-1г, :-)
колр твiстера роль буде вiдiгравати другорядну, основну роль вiдiграє гострота гака та невелика вiдстань закидання приманки для економiї хвилин на виважувуннi, на данiй водоймi виграє той хто буде швидше виймати пiсюрву, рибалка там нагадує стару радянську гру "НУ ПОГОДИ" хто швидше перебирає пальцями той бiльше яєць i впiймає
Аватар користувача
KESHA
Абориген
Абориген
Повідомлень: 147
З нами з: 07 вересня 2009, 00:00
Контактна інформація:

Re: Кубок Рівненської області спінінг берег Кустин

Непрочитане повідомлення KESHA »

Я поважаю та примножую своїх друзів і намагаюся не заводити ворогів ,як висловився один поважний рибалка, на світі стільки писемістів та людей яким все не подобається , що на їхньому фоні я відчуваю себе щасливою людиною.
Так ,що давайте закінчувати цей базарний трьоп " лахматих бабушок " , ми ж дорослі мужики.
З місцем і датою проведення кубку все вирішено і ніхто нічого змінювати не буде ,реєстрація вже почалася .
І команду "Сакура" запрошую і радий буду бачити ,хлопці зберіться ,приїдьте і порвіть .
До нас на кубок виявили бажання приїхати найкращі спортсмени сусідніх областей ,давайте не будемо нікого ображати.
А в Хотині давайте проведемо фестиваль , готовий допомогти в організації, перевіримо як там з рибою.
Dum spiro, spero...
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Місця проведення змагань

Непрочитане повідомлення KYM »

На прохання користувачів.
Прошу висловлювати конструктив.
Дякую за толерантність!
Не учи рыбу плавать!
Відповісти

Повернутись до “Обговорення змагань”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей