река ЭБРО г.Мекиненса

Опис водойм інших областей та закордону: інформація про власника, умови лову, координати. Не звіти!!!!
Правила форуму
Перше, воно і останнє

1. Дописувач форуму повинен дотримуватися норм поведінки в цивілізованому громадському місті. Не хамити. Не смітити
Аватар користувача
_magic
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 271
З нами з: 14 квітня 2010, 11:25
Контактна інформація:

река ЭБРО г.Мекиненса

Непрочитане повідомлення _magic »

Проезжая ,как то по Испании , решаю изменить маршрут,свернуть немного в сторону провинции Арагон и заехать посмотреть на реку ЭБРО...Зображення
Забиваю в навигатор город Мекиненса и вперед...Зображення
по времени получилось так,что приехал под вечер...захожу в кафе,чтобы выпить чашечку кофе ,приободриться после долгой дороги,оказывается,что тут же можно купить лицензию на рыбалку.Зображення
Ночью ловить запрещено и все рыбаки уже наверно посворачивали свои снасти,но я увидал издали один род под и сразу подъехал,чтобы расспросить,что и как...
Моими собеседниками оказались чувак и чувиха лет по 25 - испанцы неформалы-карпятники...у которых на род поде оказалось одно место для моей удочки...Зображення
Кроме разовой лицензии на рыбалку,которая стоит 5 евро ,нужно еще одно разрешение типа лицензия рыбака ,которая выдается на год и стоит 12 евро...у меня эти бумажки есть ,при возможности выложу...
В общем,где-то около пары часов мы общались,даже издавали сигнализаторы одиночные пики,но ничего серьезного не случилось...потом стемнело совсем и чувак засцал оставаться на ночь и начал собираться...Зображення
Надо отдать должное чуваку,он честно отработал пачку мальборо,подаренную мной и показал мне дорогу в то место,где ночью вряд ли кто-то ,что-то будет искать...Зображення
И я закинул свою удочку в диком месте и почти сразу вырубился,ведь за световой день проехал 1200 км,реально понимая,что с утра снова в дорогу...
Проснувшись утром в 6 ,тупо смотал свою снасть,оборвав на узле шоклидера... может и была поклевка,я ничего не слышал,поскольку спал без руля,может это и к лучшему.ведь подсака то не было...
Вот такая получилась рыбалка...в Испании...
Не слушаю что говорят,смотрю что делают.
Відповісти

Повернутись до “Водойми не Рівненщини”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей