Правильно используем бот Eye of God. Секреты эффективного поиска

Як реєструватися. Обговорення роботи. Ваші ідеї та побажання
sonnick84
Балакучий
Повідомлень: 177
З нами з: 29 квітня 2024, 22:38
Контактна інформація:

Правильно используем бот Eye of God. Секреты эффективного поиска

Непрочитане повідомлення sonnick84 »

Кому-то требуется сервис Глаз Бога, если есть всезнающий Google? Многие считали, что нет. Приблизительно спустя год, после запуска ТГ бота, денежный доход владельцев достиг 1 миллиона евро! Подчеркнем, тут еще необходимо учесть копеечную, в общем-то, цену подписки! Теперь давайте попытаемся понять, за счет чего безызвестному проекту, без серьезных финансовых вливаний, добиться удалось впечатляющих успехов.

Сперва назовем давайте некоторые цифры. В новом году покупателей телеграм бота Eye of God стало более 250 тысяч. Денежный доход компании не выяснить уже, тем не менее явно впечатлить может. А затраты на поддержание работы сервиса известны и составляют в районе 500 000 евро ежегодно. Так же пожалуй интересно будет, что сервис Глаз Бога банили уже более 100 раз, однако он дальше работает, используя партнерские системы. Вот такое краткое описание бота Eye of God и дальше мы постараемся разъяснить, благодаря чему небольшой фирме, удалось достичь успеха.

В Google действительно отыскать можно будет очень многое. Возможно найти машину, либо человека, получив начальные данные. Но вы попытайтесь самого себя обнаружить в поисковике, а так же: логины, адрес, номер телефона, фотографии, машину, имейлы и остальное. Эта задачка достаточно сложная и прежде, чтобы это все узнать, требовалось оплачивать специализированные услуги дорогих специалистов. Теперь все это можно будет найти быстро и легко применяя проект Глаз Бога. Вот главная причина популярности представленного проекта - результативность поиска.

Каким образом работает бот Eye of God? В случае если вкратце говорить: телеграм бот анализирует базы по запросу участника и выдает найденную информацию. Тем не менее, конечно же, это очень простое объяснение. В действительности намного сложнее. К примеру, администраторы заявляют, будто применяют лишь свободные, открытые базы. Но в случае если вы изучите данную область тщательнее, удостоверитесь, применяются тут разные, включая закрытые базы данных. Эти утверждения, естественно, опровергаются разработчиками. Но популярность и востребованность ключевого запроса в Гугле - глаз бога возрастает постоянно, что естественно, наводит на определенные размышления.

На текущий момент ТГ бот анализирует петабайты данных. Конечно, выдача впечатление производит.
Відповісти

Повернутись до “Сайт та форум, реєстрація”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей