Деражне

Звіти про фідерну рибалку. Вісті з водойм
Аватар користувача
Николай33
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 108
З нами з: 17 березня 2008, 01:00
Звідки: Ровенский район
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Николай33 »

кто уже в этом году там бывал, расскажите о впечетлениях, следующие выходные планирую туда на разведку..

P.S. не далеко от этого водойма было хорошее место для рыбалки в прошлом году, а именно называлось михайловка (хотя рядом такого села и нет) там когда то мост подвесной был, потом его на металолом пустили, так вот я там отрывался всё лето и осень, карась красивый от 100 до 400грамм, карп меньше кила не попадался, щука тоже как бы стандартная от кила до двух, плотва жирненькая и без болячек, в общем рыбацкий рай, и вот из-за того что куча хозяев на этот крошечный водоём, видно не смогли поделится и спустили воду, выбрав всю рыбу...
Аватар користувача
ИхтиофилРыбопедович
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 85
З нами з: 15 березня 2008, 01:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення ИхтиофилРыбопедович »

Николай33 писав:кто уже в этом году там бывал, расскажите о впечетлениях, следующие выходные планирую туда на разведку..

P.S. не далеко от этого водойма было хорошее место для рыбалки в прошлом году, а именно называлось михайловка (хотя рядом такого села и нет) там когда то мост подвесной был, потом его на металолом пустили, так вот я там отрывался всё лето и осень, карась красивый от 100 до 400грамм, карп меньше кила не попадался, щука тоже как бы стандартная от кила до двух, плотва жирненькая и без болячек, в общем рыбацкий рай, и вот из-за того что куча хозяев на этот крошечный водоём, видно не смогли поделится и спустили воду, выбрав всю рыбу...
Блин, расскажите где это Деражно находится? Это в сторону Клеваня и направо? Или я ошибаюсь?
Поймал рыбу - отпусти. Поймал брака - опусти!
Аватар користувача
aleksey_gregul
Боєць
Боєць
Повідомлень: 243
З нами з: 08 січня 2008, 01:00
Телефон: 0973449063
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення aleksey_gregul »

Правильно, только поточнее будет как на Червону калыну, только немного дальше. Посмотрите в нашем каталоге ссылок Генштабовские карты. Вся Украина подробно: http://rybalka.rovno.ua/modules.php?nam ... isit&lid=9
Аватар користувача
ИхтиофилРыбопедович
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 85
З нами з: 15 березня 2008, 01:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення ИхтиофилРыбопедович »

О! Большое, как говорится, человеческое!..
Поймал рыбу - отпусти. Поймал брака - опусти!
Аватар користувача
Николай33
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 108
З нами з: 17 березня 2008, 01:00
Звідки: Ровенский район
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Николай33 »

ребяты, всё таки был кто на этом водойме в этом году?
Аватар користувача
Николай33
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 108
З нами з: 17 березня 2008, 01:00
Звідки: Ровенский район
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Николай33 »

был там в воскресение, нашол в лесу на против деражно два озерка, на одном кладки для ловли рыбы, на другом то что больше размерами и по серёдке есть остров с халабудой, так вот, нет там рыбы :) спускались они, о чём нам поведали местные которые по близости собирали сок берёзовый... вот такие пироги..
Аватар користувача
yurec
Ледар
Ледар
Повідомлень: 27
З нами з: 21 січня 2008, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення yurec »

Николай33 писав:был там в воскресение, нашол в лесу на против деражно два озерка, на одном кладки для ловли рыбы, на другом то что больше размерами и по серёдке есть остров с халабудой, так вот, нет там рыбы :) спускались они, о чём нам поведали местные которые по близости собирали сок берёзовый... вот такие пироги..

Читай здесь http://forum.fishing-ua.com/showthread. ... 897&page=3
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Деражно

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Николай33 писав:был там в воскресение, нашол в лесу на против деражно два озерка, на одном кладки для ловли рыбы, на другом то что больше размерами и по серёдке есть остров с халабудой, так вот, нет там рыбы :) спускались они, о чём нам поведали местные которые по близости собирали сок берёзовый... вот такие пироги..
Привет Николай! :D

Информация правильная - спутили ставки прошлой осенью и других там много, но тоже поспускали :evil: .

Зато могу сообщить, что на Хранилище (это сразу за селом, за фермой) сейчас берет лещ. Информация от швагра, что там живет. Сам спиннингист, так что на что и в каком месте не знаю. Рыбалка платная, по моему 15 грн.

ЗЫ. Если интересно, то мои прошлогодние отчеты по спинингу еще есть тут http://forum.fishing-ua.com/showthread.php?t=553
Ни хвоста ни чешуи :wink:
Аватар користувача
lisres
Споглядаючий
Споглядаючий
Повідомлень: 4
З нами з: 29 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Деражне

Непрочитане повідомлення lisres »

Хто був в травні у деражному?
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Деражне

Непрочитане повідомлення Горыныч »

lisres писав:Хто був в травні у деражному?
Я був (http://forum.fishing-ua.com/showthread. ... 270&page=4).
Если коротко:
- на „Хранилище” плата 30 грн., щуку во время нереста каждый год лупят электроловом типа «АРЕНДАТОРЫ» (берут по 300-500 кг) :evil: . Но около месяца назад видал как нерестится карп – впечатляющее зрелище, дельфины натуральные.. 8O
- «Забару» вроде как решением сессии сельского совета передают в аренду и видимо спускают :evil: – вода уже упала на метр (товарищ был на прошлой неделе).
- остальные ставки – хищника нет, поэтому не знаю…
- остается в этом районе Горынь и ее старицы
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
lisres
Споглядаючий
Споглядаючий
Повідомлень: 4
З нами з: 29 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Деражне

Непрочитане повідомлення lisres »

Мене цікавить карась.Запросили на суботу.Як з ним?
Аватар користувача
roony
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 159
З нами з: 14 січня 2008, 01:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення roony »

Розкажу не за Деражне а за сусіднє село - Постійне. Як проїхати цей населений пункт і там за лісами і полями є став - колишнє болото. Водойма відносно велика. Хазяйнують там лісівники. Вони нашу компанію туди і завезли по блату. Це було в минулу неділю 25-го травня. Рибалок було чимало. Після нас приїхали хлопці на джипі і спитали чи можна домовитись і половити. Охоронці їх пустили. Карась ловиться супер під берегом на поплавок(клювало і на опариша і на манку), там же ш і було зловлено кілька коропців до півкіло. Були покльовки і більшої риби але гачок стояв маленький і карп не засікався. Часу на ловитву було відведено не багато, тому коли перев'язав гачок вже тра було їхати (бо був там по роботі). Думаю попасти туди цієї неділі зробивши необхідні висновки.
Если хочешь накормить голодного, не давай ему рыбу, а дай ФИДЕР и научи ее ловить. - Древнняя восточная мудрость
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Деражне

Непрочитане повідомлення Горыныч »

lisres писав:Мене цікавить карась.Запросили на суботу.Як з ним?
Я - спинингуй :D , за карася не знаю. А куда именно пригласили? В районе Деражно когда-то было около 30 ставков :!:
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
aleksey_gregul
Боєць
Боєць
Повідомлень: 243
З нами з: 08 січня 2008, 01:00
Телефон: 0973449063
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення aleksey_gregul »

roony писав:Розкажу не за Деражне а за сусіднє село - Постійне.
...
Думаю попасти туди цієї неділі зробивши необхідні висновки.
Встречал про Постійне здесь:
http://forum.fishing-ua.com/showthread. ... 53&page=22
Если место достойное, нужно бы вынести в отдельный топик.
Аватар користувача
lisres
Споглядаючий
Споглядаючий
Повідомлень: 4
З нами з: 29 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення lisres »

Там є острів.З острова ловити.
Відповісти

Повернутись до “Звіти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість